Мы начнём экскурсию с храма Святого Семейства (Саграда Фамилия) — главной достопримечательности города. Рассказывать о ней — одно удовольствие! Это как загадать загадку, на которую нет ответа. Пока нет. Но, может, он когда-нибудь найдётся. Также вы увидите:
Вы узнаете:
Меня зовут Наталья. Я родом из Норильска, всегда мечтала жить в красивом тёплом городе. И моя мечта сбылась! С 2002 года я живу в Барселоне, очень люблю этот город и Испанию в целом. С удовольствием знакомлю соотечественников с местными достопримечательностями и красотами! Работаю гидом с 2013 года, получила образование по специальности «Гид, информатор, и туристический ассистент» в Барселоне (Guía, información y asistencia turistica). Имею официальный статус гида провинции Арагон, Испания. К ра
Спасибо большое Наталье за прекрасную обзорную экскурсию по Барселоне и посещение парка Гуэль. Несмотря на дождливую и прохладную погоду, экскурсия прошла на очень высоком уровне — было интересно, познавательно и совсем не утомительно. Всё было организовано чётко, вовремя и максимально комфортно. Наталья — отличный гид, умеющий увлечь рассказом и создать приятную атмосферу. Нам всё очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3280c461-8a67-4cb2-a5b3-c6eadfb0950d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0746c4f-d24f-43f9-8a8e-b3a003cc5e00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/803f3ee5-fa25-4f02-8833-0fbe31b8c350.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fc7f66c-fd52-4dfb-8844-7b525f315eca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49659e35-301d-476e-a48a-6da427ee246a.jpg)
Отлично провели день в Барселоне с Натальей. Гид встретила нас в аэропорту, заранее заказала нам билеты в Саграду и Парк Гуэль, по дороге заехали в кофейню, прокатились на фуникулере, пообедали в очень атмосферном ресторане, который Наталья забронировала заранее. Чудесный день, который запомнился и мне, и дочери. Классные фотографии! Море впечатлений. Успели практически всё, что запланировали. Наталья нас проводила в аэропорт. Хочу отметить комфортное авто. Подкупает душевный подход Натальи. Замечательное время, проведенное в приятной дружеской компании. Как-будто приехали в гости к знакомым )
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbebd829-5939-4bcf-b6ea-403cd13b35f9.jpg)
Спасибо огромное Наталье за очень интересную и познавательную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/06c40ade-7700-45ea-bafa-59f624b7eb76.jpg)
Очень хороший гид, провели с Натальей с 10 утра до 18 часов время. Посмотрели мне кажется все что можно. Большое спасибо. Нам все очень понравилось. От души рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a2ae2f7-45a7-44f1-ba5e-7e1cb4d5347e.jpg)
Отличная экскурсия по Барселоне. Спасибо большое Наталье за подробный рассказ о храме Сограда и совместное посещание лучших мест столицы Каталонии. Наталья очень внимательный, знающий и доброжелательный специалист по Барселоне, влюбленный в свой город и Испанию в целом. Огромная благодарность от нашей семьи за совместно проведенное время!
Наталья хороший гид, очень любит свой город и старается передать эту любовь. Мне понравилась экскурсия на автомобиле, советую всем, кто хочет увидеть больше в Барселоне.