В любое время
Мы с радостью организуем для вас индивидуальный трансфер. Вы можете обращаться к нам абсолютно в любое время! Наши русскоговорящие водители встретят вас на выходе из аэропорта или у вашего отеля, проводят к автомобилю и помогут разместить багаж. Вы доберётесь до места назначения быстро и с комфортом.
Никаких скучных маршрутов! Предлагаем вам увидеть разные страны глазами местных жителей. Тайные локации, скрытые от глаз, аутентичные рестораны с великолепной кухней и маршруты, недоступные туристическим группам. Вы ощутите долгое и приятное послевкусие от путешествий с нами. Организовываем экскурсии и туры с 1993 года.
Владимир встретил меня в аэропорту вовремя, мы все время были на связи, по пути в отель рассказал о Барселоне. Спасибо большое Владимиру, рекомендую!
Прекрасный сервис! В Барселоне встречала Татьяна, накануне мне написали с информацией. На протяжении моих перелётов пересадок -мы коммуницировали, что всё по расписанию. Спасибо большое, за комфорт и безопасность 🌷 Рекомендую, обязательно!
Спасибо большое, все прошло идеально! Вовремя встретили, нашлись и без препятствий довезли до отеля Таррагоны.
Заказывала трансфер из Салоу в аэропорт Барселоны на минивэне. После оплаты оперативно связался Владимир, согласовал время отъезда из гостиницы. Вечером написал непосредственно наш водитель, и в назначенный день в точное время мы отправились в аэропорт. Дорога прошла отлично. Рекомендую и воспользуюсь сама при следующей поездке в Испанию.
Спасибо за организацию трансфера, Александр всегда был на связи, мы прилетали поздно, все разъяснил, во время встретил и отлично доехали до отеля. Спасибо больше за безупречную работу 💯
Нас вообще никто не встретил ни с какой табличкой, просто написали в вотсапе, мол я тут возле аэропорта, как выйдете напишите, я приеду. То есть никто даже не стал думать о том, что у нас тупо не будет интернета по прилету. Плюс ко всему мы еще после тяжелой дороге ждали больше 10 минут, пока за нами приедут, потому что платить за стоянку там никто не собирался) при условии, что такси на обратную дорогу нам вышло по счетчику 31 евро, вообще не понимаю за что я заплатил целые 60 евро. Еще и водитель был максимально неразговорчивый, просто сухо нас забрал, привез до отеля и уехал, диалога никакого не сложилось. Короче этот трансфер пустая трата денег без сервиса. Такси стоят пачками возле аэропорта и можно спокойно без интернета уехать с ними в ту же секунду и никого не ждать, да и машины там зачастую получше и выше классом)