Нетуристический и нескучный маршрут
Вы посетите значимые и интересные места, до которых, однако, туристы добираются редко. С ветерком мы проедем мимо дворца Педральбес и по фешенебельным районам Барселоны, посмотрим на дракона Гауди и найдем дорогу в красивейшем парке-лабиринте. В финальной части вы побываете на горе Тибидабо, высочайшей точке Барселоны: узнаете историю храма Святого Сердца и подниметесь по винтовой лестнице к скульптуре Христа на вершине церкви. Отсюда открываются захватывающие дух виды.
Узнать Каталонию и ее жителей
Помимо информации о достопримечательностях я расскажу о жизни и традициях этих мест. Вы узнаете, с каким животным сравнивают себя каталонцы, как строятся человеческие башни в Каталонии и сколько человек принимают в этом участие. Услышите о национальных праздниках Испании и о том, почему так важно дарить «какающего мальчика» на Рождество и Новый год.
Впервые я побывала в Испании в 1995 году. С тех пор каждое лето, как магнитом, меня тянуло в эту замечательную страну. В 2001 году с дипломом переводчика английского языка я навсегда переехала из Минска в Каталонию, где окончила школу по туризму и работала в этой сфере. Кроме полученного образования моим главным наставником была и есть моя мама Галина, которая всю жизнь работает в туризмe. Сегодня мы развиваем наш семейный бизнес. С радостью открою вам Барселону — загадочную, но в то же время пр
Были на экскурсии 12.04. Экскурсия вызвала положительные эмоции и восторг! Виктория- грамотный и клиентоориентированный гид. Так как экскурсия проходила частично на автомобиле, частично пешком, мы за несколько часов посетили все знаковые места Барселоны. Огромное спасибо! Если ещё получится побывать в этом чудесном городе, то обязательно обратимся! Рекомендую, не пожалеете.
Прекрасный гид, отличная экскурсия))
К сожалению маршрут был выполнен не на очень высоком уровне. Гида больше интересовали какие то свои проблемы, чем желание заниматься клиентом.
Экскурсию провела Галина, нам понравилось
Экскурсия очень понравилась. Виктория была на связи с момента создания заявки! В Барселоне были впервые, после рассказов Виктории - захотелось вернуться) Экскурсия прошла в комфортном автомобиле, по интересным местам. Очень довольны. Рекомендую!
Бронировала экскурсию у Виктории для своих туристов, и могу сказать, что все прошло замечательно!! Туристы довольны, а я тем более, что доверилась Виктории, как гиду и специалисту в своем деле!! Виктория очень интересно провела экскурсии, туристы успели посмотреть все те места, что были запланировано по плану. Буду однозначно рекомендовать ее, как гида и другим своим туристам!!