Город на закате дня
Ночная жизнь пробуждает неслышные днём струны барселонского магнетизма.
Фламенко — танец, без которого невозможно понять Испанию
Извивающиеся руки, словно живущие своей жизнью, пронизывающий взгляд, гордая осанка, ритмичный стук каблуков.
Вы узнаете:
После экскурсии вы будете смотреть шоу как подготовленные зрители, которые уже знакомы с духом Испании, и уловите его отголоски в знаменитом танце.
Hola Amigos! С определенного времени я живу здесь, исследую историю и культуру, изучаю язык и кухню, знакомлюсь с потрясающими людьми и сам организую индивидуальные маршруты/экскурсионные прогулки по самым красивым и правильным местам. А также заряжаю хорошим настроением и позитивом!
Супер! Очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7f2d4bb-e082-4a45-9d25-6c02a1311c7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3cba64a-948a-4320-ae49-8b2b5fc2432f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4f3ce47-7469-43dc-a012-87017765ac4e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f63dbc9-54b9-475c-a3d4-fa54cfea380f.jpg)
В Барселоне мы были в первый раз, мы выбрали вечернюю экскурсию с желанием посетить представление фламенко после экскурсии. Наша экскурсия-это историческая информация, ошеломительные виды, необычные улицы, восхитительные дома, интересные факты и подробности об архитектуре и в завершении Искупительный храм во всем его великолепии. На фламенко нас уже не хватило) Спасибо Вадим! 👏 Особое спасибо от моей мамы за внимание и доброе отношение. С уважением Татьяна, Евдокия и Брайан
/https://cdn.tripster.ru/photos/29cbbf87-b070-4b2c-9607-fba3ac33a5ea.jpg)
Прекрасная экскурсия. Увидели много нового и интересного. Очень удобно на машине, можно увидеть Барселону с разных сторон. Вадим подстраивается под наши желания, меняет маршрут, чтобы мы больше увидели. Советуем всем, кто хочет много узнать и услышать за один день.
Спасибо, все осень понравилось! 👍🏻
Очень хороший вариант экскурсии, когда времени для знакомства с Барселоной маловато. Мы побывали в разных концах города на машине и успели познакомиться с основными достопримечательностями. Вадим сделал для нас отличные фото!
Vse proshlo na odnom dixanii!!!otlichnaia ekskursia!!!Spasibooo.We had a wonderful time ,thank you very much to Vadim.He is very professional and knowledgeable person .