Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я родилась в стране СССР (Украина). В Сербию переехала в 1990 году, с тех пор живу и работаю здесь. Не забыла свою родину, но и Сербию полюбила так же сильно. Любовь к этой стране и привела меня к профессии гида. Благодаря большой поддержке и участию моего мужа Велько это стало не просто работой, а нашим большим жизненным увлечением. Теперь и наши дети подключились к нам с новыми идеями и положительными эмоциями. Наверное, поэтому наша команда так успешна. Мы разр
мы были на экскурсии с Марианной. Нам все очень понравилось. Прекрассная прогулка по сказочной Субботице. Всем рекомендую эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d005d341-5322-4ce8-8a86-5487a20e68cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/676d6e00-5177-45e0-971f-ee6e84ae23fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eeef9a0d-6510-4bdf-a1b6-aafe950a1bb8.jpg)
Экскурсию провела нам Ольга. Очень приятная в общении, отвечала на все наши вопросы. Всю дорогу туда и обратно она нам рассказывала историю страны, обычаи, кулинарные пристрастия сербов и т.д. Время пролетело незаметно. Очень довольны, спасибо ещё раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/787c80c8-5949-47b3-9724-21911f23899e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c92777c3-27a7-4c53-8637-b77638d43cb5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9f72f3a-e01d-4b61-9376-e4b4e5f1cf16.jpg)
Суботица - необыкновенный, колоритный, действительно сказочный город! И мы очень благодарны Марианне за такую насыщенную экскурсию и знакомство с северной частью Сербии. Марианна интересный рассказчик, обладает большими знаниями и что немаловажно для длительного путешествия - отличный и аккуратный водитель.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6d3086b-cc84-45cf-bbac-8b31f5840708.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fc1ab79-75a6-4b4d-bf06-db84e033648e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ce5e528-6798-4c81-ab0e-287a74eb1c94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39a41e8d-39bc-4783-9378-dc1d87c128d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/796f4795-deff-472e-8877-462a4b37e8cd.jpg)
Прекрасно съездили в Суботицу, хоть погода была и морозной, не для прогулок. Заехали на озеро и побывали на виноградниках на дегустации вин. Ольга прекрасный рассказчик, было очень увлекательно слушать и узнавать историю Сербии
/https://cdn.tripster.ru/photos/8df4e5f9-0375-4b5b-ab3b-656807f75547.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c9ec681-09f2-4b75-87e2-6438cc811832.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9494ed3b-30d2-4cfa-87c3-0996e0822f68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50b87ef3-a91a-4a01-90fe-3891d1117a02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34634534-f3bf-4b5f-bc4c-a7ff4d22c01c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc5ff1a3-75ce-43c8-a6f4-09bd4d20f1e0.jpg)
Все договоренности были соблюдены, экскурсия была интересной
Экскурсия огонь! Отвезли, все показали, все рассказали, сводили вкусно покушать, отвезли на винодельню с дегустацией, привезли обратно. Душевно, приятно, интересно! Спасибо!