Вы увидите:
Я расскажу:
Несмотря на то что я четыре года отработала в музее и имею дополнительное образование в области экскурсионной деятельности, я не люблю (от слова «совсем») понятия «гид», «экскурсия» и «экскурсовод». Я предпочитаю... прогулки. Ведь на прогулке мы всегда можем выбрать более интересную дорогу, решить, где отдохнуть и попить кофе или в какой переулок свернуть, потому что он... нам просто понравился :) Уже несколько лет я считаю своим хобби «влюблять людей во Владивосток» и главный инструмент для это
Лучший выбор, если вам интересна история Владивостока! А Лидия рассказывает про нее так, что невозможно заскучать, она знает про город все и даже больше )) Сам маршрут непротяженный, в районе центра, так что особой подготовки не требуется. Бонусом будут рекомендации лучших мест города в соответствии с вашими интересами 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1cbaa84-1901-44e6-8284-4670884eda26.jpg)
Лидия,спасибо за замечательный рассказ,вы передаете свою любовь к Владивостоку! У нас "корни" из Приморья,и мама жила во Владивостоке,и сестра. А мы с семьей живем в центральной России.Хотелось погрузиться в очень интересный мир этого региона! И то,что я ожидала от экскурсии -мы получили! Даже муж,с дочкой, подростком ,которые не любят классические экскурсии,несмотря на жару увлеклись! Мы не очень много ходили,но очень много слушали историй! Нам показали старые фотографии на бумаге(мы сравнивали современные виды и старые). Нам показывали как хотели построить город. Рассказывали про людей,рассказывали про смыслы объектов,символы города! Лидия чутко меняла темп ,и если мы уводили разговор,уходила за нами,но продолжала рассказывать на новую тему,потом возращалась к задуманному плану.Мы ее отвлекали ,например зашли в кондитерскую ,но так было интересно рассказано про конфеты и т.д. Даже не хотелось отвлекаться на фото,"ловили каждое ее слово"!.Она современная девушка,творческая,душевная,эрудированная. За что еще хочу сказать спасибо,это за то ,что мы опоздали почти на 30 минут,а Лидия отрегировала по-доброму,и продлила нам экскурсию! Вообщем,до прогулки город нам был незнаком ,и удивлял своими "особенностями". Но после прогулки мы влюбились во Владивосток ,с его "ИЗЮМИНКАМИ",и гордимся ,что эта часть земли-Россия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ee15821-9743-49cd-af63-cb0173c4cd88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6a658e3-3154-4e20-8a7f-c7607e9bdefd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/998b0a8c-613c-47e8-84e1-31e3bf601990.jpg)
Лидия - удивительный рассказчик! Она очень хорошо знает историю своего города! Чувствуется не равнодушие, искренность, а каждый герой её рассказа, как будто близкий, лично знакомый ей человек. Город в её рассказах предстает ещё одним ожившим героем! Она хочет каждого влюбить в свой город, и у неё это получается! Спасибо Лидия, за неповторимую прогулку по историческому центру (хочется сказать - сердцу) города!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbb96770-3f2c-410c-9ef7-adf7bfcd0f62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cc281c7-fa84-4fd5-9be4-affaba947674.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f03e7043-665f-42c2-a965-c13645a8fec5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06049dd9-2d96-4768-a4a5-a54c48034f1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86b74db3-9ae6-4b11-b611-e3367c801826.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bd866b0-cc2e-4bb2-a809-ec4633add938.jpg)
Было очень интересно и увлекательно. Тот самый маршрут когда ты хочешь не просто нащёлкать фото с достопримечательностями толком не понимая откуда и зачем они тут, а погрузиться в атмосферу города, его историю и современность.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cc44aa8-e787-4483-95db-6b0095c9935b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edee61a0-e6f8-4595-9100-8d5f7514b8de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69ae4881-1d6d-4a32-bb49-205c4c64786a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a1ab0ee-553d-4d35-9bdc-2a25855ac04f.jpg)
Интересная подача, секретные места, Лидия очень любит свой город и это заразительно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f32dcdf9-6121-48df-84a7-66d2bceeabf8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abc028ba-dccc-4204-85b1-9e8e7589ae97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7dd14e22-4d48-43be-95c8-5eb9142006fe.jpg)
Спасибо большое Лидии за экскурсию. Было очень интересно, объемно, но не утомительно. Даже наш пятилетний сын выдержал до конца) А какие дворики атмосферные мы посмотрели, просто чудо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce752873-fc21-4912-981b-b8b12bef5189.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/966902c9-3a07-4dc2-ba4a-c1da7efeb71b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/013b725e-12a5-49a4-8989-2317c57f9318.jpg)