Приключение для всех. Вы отправитесь в Японское море с острова Русский. Программа подходит как для новичков, так и для опытных рыбаков.
Рыбалка на разных локациях — в зависимости от сезона и вида рыбы. Под руководством опытного капитана вы сможете поймать на крючок камбалу, минтая, чёрного терпуга, треску и кальмара.
Уникальный опыт. У вас будет возможность выбрать, на какую рыбалку отправиться, — дневную или ночную. Особенно интересна ночная на кальмара, когда на воде загораются огни, а морские каракатицы устраивают «чернильное шоу».
Море эмоций и адреналина — ощущение поклёвки, натяжение лески, неожиданность улова и азарт с каждой новой попыткой.
Я профессионально занимаюсь туризмом по Приморскому краю уже 30 лет. За это время сплотила великолепную команду гидов, экскурсоводов и проводников. Все они являются членами РГО. Мы покажем вам Приморье, и вы обязательно полюбите наш край, очаруетесь его девственной природой, необузданным и таким ласковым морем, рассветами и закатами. Мы покажем вам острова и заповедники, город и горы, тайгу и сакуру. Ждём вас!
Заказали рыбалку на двоих с трансфером. Из за погоды перенесли по моему согласию на другой день. Водитель довёз да причала и проводил до шхуны. Удочки и наживку дали, объяснили как ловить. Все очень хорошо. С уловом не повезло, поймали десяток камбалы и пару рыб, которых отпустили. Спасибо организаторам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1523f58c-fa9a-40a9-a1a5-b27b3db67286.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/476d5584-9351-4a32-90d6-8de6b4926752.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6059f669-e030-4f3f-ac29-f06d6333c33b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbb01195-1fa6-484f-9ca6-7fb44e0bccbc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a366f50b-9792-4f98-b93a-30ce1f9dce3c.jpg)
Спасибо большое! Очень понравилось. Рыба клевала достаточно активно. Выловили больше ведро разнообразной рыбы, в основном камбала. Большую часть рыбы отпускали, особенно небольших размеров. Спасибо так же за трансфер. Рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/3adff21d-881a-40e3-97a3-9f95094bd6ac.jpg)
Рыбалка удалась ! Все понравилось ! Советую , было много разной рыбы !
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e646cbe-3e17-4cc1-ab03-438eb54deb0b.jpg)
В августе 2025 года мы с сыном летали во Владивосток. Наше первое мероприятие после прилета в город- это была рыбалка.Организовано было все отлично. Капитан судна Константин знает свое дело. Он нам много рассказывал о рыбалке и научил меня ловить рыбу в море. До этого я ее не ловила. Была ботаником в этом плане. Мы были на Камчатке, я заказывала морскую прогулку. Там мой сын немного рыбачил. Тут я для разнообразия решила заказать просто рыбалку и не прогадала. Коллектив попался хороший- все фанаты рыбалки и опытные люди. Мы с сыном были новичками, но поймали рыбы не меньше всех, если не больше. Константин научил меня держакть удочку правильно и рыбачить. оказалось, что это очень увлекательное занятие. Я поймала много рыбы, в том числе огромную треску, которую мы закаптили потом на день рожденье мужа. Константин любит свой край, поэтому он нам объяснил, что камчатского краба, которого мы поймали нужно отпустить, так как он в красной книге и мы его отпустили. Один мужчина поймал даже рыбу фугу. Ловили мы в нескольких местах и поймали все очень хорошо. Мы потом эту рыбу заморозили и привезли в Питер. Очень рекомендую рыбалку с Константином. Спасибо ему огромное !А также спасибо организаторам этой рыбалки. Они нам посылали даже видео-как добраться до кораблика. Наталья- Вам огромное спасибо за организацию рыбалки.
Мероприятия подойдет опытным рыбакам. Я - новичок. Было все равно очень интересно и клев был. Организаторы знают хорошие места. Но все же сами организаторы не нацелены на таких людей. Не очень удобная точка сборки в бухте на острове Русский. Но дорога туда какая-никакая есть, поэтому на такси или машине можно доехать и уехать. Обязательно берите воды и салфеток, тряпок для рук.
Хорошая рыбалка была.