Всем добрый день! Я Дмитрий, слова «авантюризм», «запал», «треккинг» и «до свидания, диван» знакомы мне не понаслышке. За весь насыщенный период моей жизни в Приморском крае я изучил малую Родину до самых укромных уголков и побывал там, где не бывали 90% населения нашего прекрасного субъекта. Всё это я могу вам показать. Я имею большой опыт организации пеших туров как для больших, так и для малых групп, для людей различного уровня подготовки — выживаемость 100% :) Предлагаю систему «гибких» экск
Дмитрий очень грамотный гид! Все прошло отлично!
Долго думали брать ли трансфер с экскурсиями, по итогу не разочаровалась. Приехал Дмитрий за нами вовремя, рассказывал про город очень интересно, отвечал на заданные вопросы, сделал классные фотографии. Спасибо за экскурсию.
Были с ребенком,ранний прилёт, организаторы учли все предпочтения. Гид Илья отлично под нас подстроился и все 4часа было ощущение,что мы знакомы уже очень давно. Интересный рассказчик и собеседник,внимателен к мелочам. Очень быстро настроил контакт и с бабушкой и с ребёнком. Включил в маршрут даже несколько не заявленных достопримечательностей. Посоветовал и сразу дал ссылки на места где вкусно и приятные цены. Машина комфортабельная,чистая. Спасибо организатору и огромное спасибо лично Илье!!!
Всё было на высшем уровне ! Несмотря на задержку самолёта, гид нас дождалась и провела экскурсию по полной программе. Она учитывала наши физические возможности, так как мы пожилые люди. Старалась подъехать так, чтобы нам было удобно выходить из машины. Очень интересно рассказывала. Ира, спасибо Вам большое.
Дмитрий приехал вовремя, во время поездки интересно рассказал про город, даже завез на пляж, где мы искупались. Поездкой довольны
Всё замечательно.