Вы увидите:
Вы узнаете:
Здравствуй, дорогой путешественник, и добро пожаловать во Владивосток! Я гид-экскурсовод и организатор поездок по Приморью; представитель команды гидов и человек, влюблённый в наш живописный и такой самобытный край. Его история, обычаи, невероятная красота природы и лазурные воды Японского моря не оставят вас равнодушными. На экскурсиях нашей команды вы узнаете, каким был Владивосток в прошлом, познакомитесь с ним в настоящем и одним глазком заглянете в его будущее. Приходите и откройте этой гор
Гид Никита просто замечательный! Маршрут интересный, мы увидели красивые скалы, а еще нам очень повезло с погодой. Для интриги не буду писать много, но мы смогли увидеть крабов и морских звёзд. На скалах Никита страховал и было не страшно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ff4f798-12b6-47ee-aea8-c46cc0911e1d.jpg)
Очень хороший парень, Никита. Но он только учится на гида . Хочется пожелать ему успехов. А госпожа Полина мягко говоря вводит всех в заблуждение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/172763d0-765f-439d-9d59-0e9720aae91a.jpg)
Все восхитительно, Влад очень позитивный, осведомленный, интересный гид. Не пожалел от слово совсем, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c14fba9-47a6-4e82-a176-eac40390f4a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c13b31b-8c9e-49dd-a04e-87cb0cfeb29b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f9f0b8b-ab7b-41e1-8271-0885ca4708ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5acc9a51-565a-4688-8061-49da8a432674.jpg)
Нам очень понравилось, остались под очень приятным впечатлением. Гид Полина рассказала много интересного, экскурсия проходит в приятной дружеской атмосфере, нас также забрали из дома и отвезли обратно. Приняли заявку даже несмотря на то, что мы оставили ее часов за 10 до экскурсии, ночью)) очень благодарны, все на высшем уровне, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1c49b48-4542-42eb-a435-eb9d1b668c07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/190d8968-3bcd-4bf3-9f1b-ec1747001db9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e4c7ea2-755f-4ca5-b544-f60ba567bf88.jpg)
С нами была гид Анна, огромное спасибо ей за увлекательное путешествие на о.Русский! Передвигались на комфортном автомобиле. Весь путь проходил в дружественной обстановке и не принужденной беседе. Анна с трепетом и любовью очень много рассказывала про свой город, было ощущение, что мы путешествуем с подругой, нам очень понравилось! Шикарная экскурсия, бомбические виды!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/082fb367-a3a7-4dfe-b7d6-c9b87ca21945.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/836cb3a8-9216-40a5-a5d2-5b9704d8719a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b7cd3e2-6c37-46c6-b373-88c41491e090.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65b88db2-5740-4dac-893c-05543469c227.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24e34b8d-11d4-4702-a9ec-4a84437bf07f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c9f414d-eaba-420b-b4f9-ee4a6671d1df.jpg)
Все прошло отлично, ещё и с погодой повезло!) Алексей молодец, легкий в общении, приятный парень. Информацию знает в полном объёме, рассказывает интересно. Предлагает место для фото, показывает где удобнее пройти, помогает в дороге. Советуем 100%