06:30 — Выезд из Владивостока
09:30 — Обзорная экскурсия по Находке. Вы увидите: Каменную беседку, памятник Скорбящей матери, порт и набережную, горы Сестра и Брат, сопку Тобольская, храм Казанской иконы Божией Матери
11:30 — Городской музей, где вы сможете прикоснуться к истории города
13:30 — Переезд к горе Сестра и подъём на вершину (1300 м). Желающие могут остаться отдыхать в бухте
15:00 — Начало спуска
16:00 — Выезд во Владивосток с остановкой на перевале Серебряный, откуда открывается вид на Сихотэ-Алинский хребет
21:00 — Возвращение в город
Я профессионально занимаюсь туризмом по Приморскому краю уже 30 лет. За это время сплотила великолепную команду гидов, экскурсоводов и проводников. Все они являются членами РГО. Мы покажем вам Приморье, и вы обязательно полюбите наш край, очаруетесь его девственной природой, необузданным и таким ласковым морем, рассветами и закатами. Мы покажем вам острова и заповедники, город и горы, тайгу и сакуру. Ждём вас!
От поездки на Дальний Восток нужно было взять максимум ( летать не люблю, тем более так далеко). Поэтому решила не ограничиваться Владивостоком. Выбрала эту экскурсию, чтобы посмотреть, что есть вокруг. Гид Ольга рассказала много интересной информации. В Находке приятно удивил музей - очень интерактивный👌 Будет интересно и детям, и взрослым. Ну и что больше всего меня впечатлило, так это природа - во Владивостоке ее так не увидеть. Только ради этого стоило поехать! Дополнительно: еду можно было с собой и не брать - по дороге была возможность и позавтракать, и пообедать. Единственное, из-за этого нужно иметь ввиду, что экскурсия может занять 12 часов, а не 9.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9bbb574-a6be-4124-acb7-1235622c566b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/633bea5b-e006-4f96-a2c5-394b2ba790dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/faaceb38-0ae8-40f7-b7ee-e264b9e6063d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5cbe309-c077-4cf2-988e-67382b9dd998.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4940871d-e490-4129-b2c5-cc53ff7e7ea1.jpg)
Побывали с супругой на экскурсии, которую провела нам экскурсовод Ольга. Замечательная поездка, насыщенная и интересная программа. Очень красивые виды, послушали историю о Владивостоке и Находке. В Находке открывается красивый вид с горы Сестра, рекомендую посетить. В музее провел экскурсию сам директор, очень профессионально и заинтересованно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/616cd2a5-ff53-40a6-9839-6857ee38632a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5af9caba-d8c5-40e3-8d9e-36f8a0815ac7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1659d39e-c93d-401f-b9b7-e7dd0c6aa147.jpg)
Отличная экскурсия. Интересный маршрут. Хорошая организация. Не смотря на некоторую неадекватность отдельных экскурсантов приехавших не отдохнуть, а поскандалить . Особенно хотелось бы отметить компетентность экскурсовода , её профессионализм и умение нивелировать сложные проблемные ситуации