Мы прогуляемся по винограднику и саду (летом и ранней осенью). Вы узнаете:
И многое другое об искусстве дальневосточного виноделия!
Затем вас будет ждать дегустация органических вин в беседке с диванами и мягкими подушками. В стоимость входит:
Живу в пригороде Владивостока, увлекаюсь виноградарством и виноделием. Провожу экскурсии по своему участку, рассказываю и показываю, как растёт в Приморье виноград. Провожу дегустацию своих вин.
Великолепная экскурсия! Попробовали 5 сортов вин и два крепких напитка. Андрей Николаевич рассказывал обо всех напитках и процессе виноделия с большой любовью и экспертностью. Закуски были на высшем уровне! Очень рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4675892a-ead0-438d-bb89-3ccd1644b754.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df10db90-7d00-4ab2-9763-d7252f9decdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3b9371b-aee2-43b4-8b8c-32ead5227f1a.jpg)
Добрый день! Посетили с мужем прекрасный уголок виноделия. Спасибо Андрею Николаевичу за экскурсию и дегустацию. Было очень познавательно. Рекомендуем к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7120592-d13e-4dde-bf50-3582bee780bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f21b478d-3e8d-41f4-a398-e794358dcd22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7362e1c8-b200-4354-9958-0c16ad8f0a66.jpg)
Однозначно рекомендую эту экскурсию всем жителям и гостям Владивостока! Все очень вкусно, вино отменное, гостеприимные хозяева. Хотелось бы отметить вино Ркацители и портвейн, хотя обычно я пью исключительно красное сухое. Спасибо огромное! После дегустации стольких вин, голова на утро нисколько не болела!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff3070ec-f071-4988-b7b7-4ae5f5a33d7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/249ea8db-99d9-4421-a334-b9d8d290a622.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64f45234-7a15-4277-9d18-c4e365d4a91a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a419f3c7-83ca-4702-9208-9015763a5bf5.jpg)
Великолепная экскурсия и дегустация Не сомневайтесь, езжайте и получайте удовольствие
/https://cdn.tripster.ru/photos/2411197e-10e7-40be-8b8e-bbb3c7454969.jpg)
Были в гостях у Андрея Николаевича и Татьяны 15 сентября. Очень понравилось все: ухоженный сад, интересная информация, приятная атмосфера, и конечно, вино!!! Андрей Николаевич - увлеченный человек, экспериментатор и хороший рассказчик. Татьяна - добрая фея, у которой в саду все растет и цветет. Рекомендую мероприятие на 100%! Спасибо за чудесный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/234c99ce-a230-4dbe-bed1-2496d190bc21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80a6e624-a5b3-403e-b194-74d15d25ee7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2463afdd-c1ec-4a74-8f37-413790048d34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/120d002b-d587-4247-89bc-31e6022b8b35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6e0c740-c84e-4865-b4a4-5d0e0661e1dd.jpg)
Отлично провели день, Андрей весьма компетентен и много интересного рассказывает о своём деле. Остались довольными и сытыми т.к. жена Андрея постоянно угощала закусками. К каждому виду напитка подавались подходящие закуски. Сами вина,настойки,бренди,виски очень интересны и оригинальны. От экскурсии остались в полном восторге,рекомендую