Рыбная ловля — увлекательное занятие, особенно когда на охоту вы собираетесь на комфортабельном катере. Наше путешествие начнётся на острове Русский в бухте Новик. Оттуда мы отправимся к месту лова — в Уссурийский или Амурский залив.
Здесь, в зависимости от сезона, снастей, вида лова и, конечно, удачи, можно поймать несколько видов камбалы и краба, минтая, треску, скумбрию, терпуга и другие виды рыб. Если захотите, я сразу же приготовлю ваш улов — это включено в стоимость.
Я владелец катера. Живу во Владивостоке и очень его люблю. Увлекаюсь фридайвингом, рыбалкой. В последнее время всё больше соотечественников выбирают наш город для туризма. Я помогу вам увидеть всю красоту города и острова в заливе Петра Великого.
Мы поехали вдвоем. Я очень скучаю по морю и оказаться на кораблике было очень внезапно, приятно и долгожданно. Павел прекрасно инструктировал нас, и мы поймали рыбку сами. Потом уже на берегу он ее приготовил сам. Получилось очень вкусно! Спасибо вам за такую возможность побыть в море, ловить рыбу и еще закончить путешествие небольшим и вкусным обедом. Обязательно поедем еще.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0b685eb-9458-492c-8aa1-c76d4c8c96e9.png)
Коротко о поездке (ибо много не напишешь, лимит символов, вторая попытка😄). Незабываемо волшебно! Рыбалка удалась на славу! Младший (8 лет) тягал рыбу одну за одной). Мы пытались не отставать 😁. Павел любезно скорректировал программу по нашему желанию. Прокатились мимо разных островов, искупались с ларгами 🦭, жаль видео не прикрепить, фото не получились. В общем и целом моооре впечатлений!!! Павлу большой рахмат и респект 👍🏻. Рекомендую 100500 раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fad3eda3-278d-4147-ad2c-fb025fe73c34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b22cf611-61b6-441e-82d5-522ca53bff02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b008f849-7d65-4c56-9f1e-93cbb005cb64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/667bb2ca-43e6-404c-b2da-ef0e848397a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68abe863-dda9-4ea0-b42e-a1929c974222.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f9f593d-a909-4842-9194-adb795982049.jpg)
Сказать, что рыбалка удалась, не сказать ничего, так это было отлично! Сын заядлый рыбак, ждал с нетерпением и оно того стоило! Улов камбала, минтай, бычок и два вида краба (камчатский и стригун), которых сын поймал на спиннинг сам 💪💪 счастье было бесконечным!!!😂 Спасибо Павлу и его команде (второму Павел), за такое мероприятие: организация, комфорт, отношение - все было на высоте! Эмоции зашкаливают 👍 огромное спасибо из Хабаровска! Вернемся вновь (нам обещали рыбалку на кальмара)! 👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/41762c15-d077-459d-b305-5a9dc8d21625.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6cbc652-dc9b-4ee2-a5ce-9b7d4a233d5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5cd42882-e128-4e54-aa2f-998869c49f8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a70d547-c815-4d3a-b809-bf728e132eaa.jpg)
Отлично отметили день рождения! Спасибо Павлу.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b20bc6b-7b07-4532-8bb1-91db1640712f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ed5488a-da43-449e-a7d6-bd77d7b0d558.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dca632b4-80f9-4ae5-9b62-283203e53e45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02202b86-1617-420e-9f36-8440848b937b.jpg)
Рыбалка очень понравилась! Павел очень доброжелательный и приветливый. Мы поймали рыбу (Павел всё подготовил и показал, так как мы делали это впервые), потом поехали смотреть на котиков и красивые места, а потом есть свой улов в очень живописном месте! Павел супер-вкусно приготовил камбалу, которую мы поймали! Дорога обратно тоже была красивой! Яркие и приятные впечатления на всю жизнь! Всем очень советую рыбалку с Павлом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39150d65-c1e5-42b6-84e5-49046cf8aaa2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed8b6fe3-693f-4f94-b827-64968cdaa1fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/959d366a-b280-4359-abfc-a062150d45f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0769405e-55b4-45a3-b8de-c962bdaf1efd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4603c470-3f82-479f-b8ec-b1ba4f6b41fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/485252b3-860b-47ee-bb8f-67569e81853b.jpg)
Заказала у Павла рыбалку на 31 августа, но к сожалению, не могли в этот день вырваться с работы. Павел любезно согласился перенести нашу поездку, за что я ему очень благодарна. И вот наконец-то наступил день, который мы все ждали). Погода побаловала нас солнышком и отсутствием ветра. Мы в прекрасном настроении вышли на открытую воду, клёв был "как на чёрных камнях")))). Первая добыча - рыба Фугу, мы знатно обалдели от такого трофея и с еще большим энтузиазмом принялись выуживать следующих экземпляров. Время пролетело мгновенно! Приятная беседа с Павлом скрашивала нашу рыбалку. Мы наловили почти целое ведро камбалы и в завершении нашего путешествия Павел прокатил нас по самым красивым уголкам острова Русский. Вся наша компания осталась в полном восторге. Спасибо, Павел, за приятные беседы, за экскурсию и самое главное - за замечательную рыбалку! Процветания Вам и вашей семье!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c72afcd-8e28-43d2-a9e3-45a0631138cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07e23022-ac6a-4755-848c-f19de596b863.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4c86371-35d5-4cf6-ac2a-bac44885c706.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6fde197-5903-4fd7-8e60-57ce2b638391.jpg)