Завораживающие панорамы: бухты Витязь и Теляковского, мысы Сосновый и Шульца, остров Томящегося Сердца, архипелаг Римского-Корсакова, гора Туманная, зверобойные шхуны и камни Таранцева — настоящие открытки, только в реальности.
Прогулка среди сосен и скал: по тропинкам вдоль побережья с видами на бирюзовое море, сосны и причудливые кекуры — Бакланьи и Штаны.
Исторические загадки: вы услышите легенды о склепе Бриннеров и замке Янковского (и осмотрите его руины), увидите старинные оборонительные сооружения.
Пикник в бухте: устроим небольшой привал в уединённой бухте, перекусим, подышим морским воздухом и насладимся природным спокойствием.
Купание в чистом море.
Возможность увидеть нерп и деревья-долгожители: настоящая встреча с природой в её первозданном виде.
Меня зовут Анна. Организую туры по Приморскому краю с 2010 года, объездила весь Приморский край, в моём арсенале горы, водопады, бухты и мысы, а также катерные прогулки и морские экскурсии. О здешних местах я знаю не из рекламных каталогов: я ездила туда не один раз, разрабатывала маршруты, возила группы, получала обратную связь, оттачивала детали и выбирала для вас лучшее. К выбору партнёров и гидов, с которыми я работаю, подходила с такой же тщательностью. До встречи!
Здравствуйте, интересная поездка, чтоб ознакомиться с многогранным Приморским краем, красивые пейзажи, чистое море. Коллективно мы поменяли маршрут, оказались в интересном, красивом месте в заповедной зоне- отдых удался.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b716813e-8ddb-4fdb-978a-b6b247a2fc29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85000696-dc24-43bd-9b32-60e0b18c43bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77fbcae9-2c0a-48d5-a5ee-b81d29523e93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acb9a075-e9b7-4395-be86-68848a9cdff6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15fcdc71-2cf0-4dce-aff8-a2b1ae5fd517.jpg)
Эта поездка – самое яркое воспоминание из Владивостока! Нашему водителю Юлии отдельная благодарность, мне редко бывает комфортно в компании незнакомых людей, но в этот раз всё было замечательно! Юлия отличный водитель, не нарушает пдд, что для меня огромный плюс. Да и просто интересный собеседник, всегда есть о чем поболтать. По пути были санитарные остановки - туалеты,магазины. Дорога 4 часа пролетела незаметно!) Есть часть пути совсем по бездорожью, будьте готовы к этому, когда соглашаетесь на данную экскурсию! Сами локации - это восторг! Я как будто на другой планете побывала, виды захватывают дыхание, вода чистейшая. Продегустировали свежайших гребешков на берегу с шикарным видом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/706375b5-c4bc-49e3-a272-0fcba7ba136a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ce67170-620b-4369-a8db-7b527190a89d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e0af3f8-1b67-4acc-988b-228447c834dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c849c8ea-37a1-411c-9ec1-b63541d2c4f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e754a072-1a08-42d8-bedc-dc0582695678.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99ee62ec-d796-48a2-96bd-be958f8cf1d8.jpg)
Отличная экскурсия! Посетили много красивых мест с нереально красивыми видами, искупались и погуляли по берегу бухты, попробовали вкусные морепродукты. Очень все понравилось, нашему водителю Олегу отдельное спасибо!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a27300de-b264-4a32-854b-0f979d12a3f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/689a5cbd-63b5-49f8-b8fb-160108c5c74a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a617807a-d391-4e6d-8c1e-3a21d48c9acf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15ce7213-f857-4381-9de7-a1744ae3262f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7bf8c7f-81e9-403b-9699-4b4b90e40bb4.jpg)
Очень зрелищная экскурсия, гид прекрасный рассказчик. Спасибо большое
Мысы и бухты на Гамова очень живописны. Поездка прошла замечательно, Петр отличный собеседник и водитель-гид.
В этой поездке прекрасно было все) Начиная от невероятной компании и превосходной организации тура, (отдельное спасибо , конечно хочется выразить нашему гиду - Петру), до ослепительной, головокружительной красоты природы… Я - путешественник со стажем, за плечами более 60 регионов России, которые я посетила, но тут я однозначно в восторге от экскурсии! Нам повезло с погодой, было тепло и солнечно, невероятно красиво! Спасибо Петру и всей команде организаторов за возможность увидеть природу невероятной красоты! Поездка прошла очень комфортно, Петр создавал очень дружелюбную атмосферу, рассказывал много интересных историй. В поездке было достаточно времени, чтобы насладиться красотой вокруг. Да, дорога долгая, часть пути пришлось идти пешком , но все увиденное того стоит! После насыщенной экскурсии мы вдоволь накупались в бухте с прозрачной водой ! А ещё Петр удивил нас тем, что выловил из под воды морских елей и дал нам возможность попробовать их прямо в море! Я такого в жизни не пробовала, это просто невероятно! Была и дегустация морских гребешков , по желанию всей группы) Весело, насыщенно, ярко и невероятно атмосферно! Огромное спасибо! Однозначно, рекомендую!