Мы прогуляемся по винограднику и саду (летом и ранней осенью). Вы узнаете:
И многое другое об искусстве дальневосточного виноделия!
Затем вас будет ждать дегустация органических вин в беседке с диванами и мягкими подушками. В стоимость входит:
Живу в пригороде Владивостока, увлекаюсь виноградарством и виноделием. Провожу экскурсии по своему участку, рассказываю и показываю, как растёт в Приморье виноград. Провожу дегустацию своих вин.
Отличная дегустация! Винный набор из пяти образцов гармонично раскрывался: каждый сорт постепенно переходил от легких фруктовых нот к более глубоким и зрелым оттенкам. Организация экскурсии была на высшем уровне - подача комфортная, последовательность вкусов четкая, внимание к деталям со стороны Андрея заслуживает похвалы. Закуски от Татьяны, супруги Андрея, стали отличным дополнением к дегустации. Она приготовила их своими руками. Вкусные и красиво оформленные, они оставили приятное впечатление. Особенно запомнились овощи с намазкой и шарлотка. Рекомендую всем, кто ценит качественные вина и уютные форматы дегустаций - вы точно получите удовольствие от каждого этапа и атмосферы вокруг.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f4b8012-9ed1-4fea-869b-7c1571623775.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/410f277d-f9a4-4357-957a-ab53dccfc6de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2a8cd2c-7249-402c-885d-806f16e49221.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/879df882-253a-481e-8a3c-c53336f8a185.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c4aa4a6-1d3a-44ff-9a4c-2b04e1fa94fd.jpg)
Это была потрясающая по информативности и вкусовым ощущениям экскурсия. Совершенно домашняя атмосфера, которую создают хозяева. Такое чувство, что вы просто зашли в гости к хорошим друзьям. вы попробуете то, что нигде не продается, не только по России, но даже в Приморском крае. Андрей и Татьяна- Вы чудные ,замечательные ,тёплые и открытые люди!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/381b5000-dbfe-4cb4-bdc3-444e73c3eadd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05b6ab11-0936-4a45-af30-ec7c18e46e70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de6d1cd3-a64e-44ad-a743-fb9cf4435e96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf8f2cf6-bd6c-4f3f-a646-0054aa519cb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a3fbd3c-bd88-499d-bf28-420eafa67543.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9da21dc-ebd3-46a3-8498-81cfc6f6ba58.jpg)
Интересно, познавательно и легко, говорят, было вкусно) Дарили дегустацию в подарок молодым людям, они остались довольны, купили с собой понравившееся вино.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f76a32e-5290-4908-9d41-cb9622386ddb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/403e822f-5745-415a-a2ef-ab32a6a7a25d.jpg)
Мы с компанией пробовали не мало вин, и было крайне любопытно узнать приморские сорта, послушать винодела о его виденье, о том через какие трудности проходил, какие сорта пытался выращивать и какие методы использовал. Андрей Николаевич интересно рассказал и погрузил в процесс производства вин. Впервые попробовали гибрид амурского сорта, очень увлекательно и необычно. Его жена создала уютную атмосферу, были лёгкие закуски под вина и невероятная шарлотка под бренди. Уехали, прикупив вино и бренди. Спасибо большое за интересную дегустацию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d1c146-4ad7-42f5-9d0e-26e375cf34c9.jpg)
Нам очень понравилось. Это не просто экскурсия, это увлекательный рассказ человека влюбленного в свое дело. Андрей Николаевич поведал нам историю своего витиеватого пути к виноделию, а также сложный путь виноделия в Приморье. Мы попробовали вина его производства и кулинарные изыски его супруги. Время пролетело незаметно. Не удержались и увезли домой одну из его фирменных наливочек. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cd75464-7150-4aea-85ae-586858fff470.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc55dbdf-b23d-4efc-9d2f-ea5fbe69a459.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/550a628e-d4a7-4d23-a7e9-73cf926a8e4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41ad4683-9b8a-4698-b543-2205197a9faa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c335dc54-43a3-4445-b039-8081990b498b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ab6f740-4fd1-4704-b18a-70c3c463b94e.jpg)
Это было вау! В свой День Рождения решили с подругами заняться чем-то новым для себя, а конкретно- познакомиться с виноделием Дальнего Востока, продегустировать местные вина и просто послушать о технологии и тонкостях этого дела. Реальность превзошла все ожидания!!🤓❤️ Андрей и Татьяна безумно приятные люди, встретили с улыбкой и как-то по-семейному. Андрей провел нас по саду, винограднику, рассказал о местных сортах винограда, все-все про особенности выращивания на ДВ. Потом была дегустация: Андрей подробно описал особенности приготовления 5 различных вин и 2 дистиллятов. Научил, как определять хорошее вино, как правильно его пробовать. Отвечал на все вопросы, то есть он в этой теме мастер! Татьяна приготовила безумно вкусные закуски. Были еще овощи с огорода (шикарные!). Потом мы гуляли по саду, пробовали вишню, яблочки. В общем и целом, мы были безумно счастливы побывать в таком месте ❤️ Всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c547e7d-60a0-4800-b968-d2436fa26f0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40e2806c-1942-4ec0-b31a-e749adcecc18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f787900-3ede-4377-8af5-e1abf584efa9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9db11d69-991d-4017-89d0-b99cbeb138b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/351ffcb4-2956-4af1-8307-828b211cb2fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b0b42a8-7b22-48b6-834b-625b7dbe62c4.jpg)