Программа от местных
Мы обычные ребята, которые родились и живут во Владивостоке. Мы очень любим наш город и готовы показать его в наилучшем свете. У нас есть свой транспорт, так что мы с комфортом доставим вас в самые красивые места, которыми гордится наш край. У программы нет строгих ограничений по таймингу. Если вам понадобится больше времени на какой-либо точке маршрута, мы не будем вас торопить. Наслаждайтесь общением с природой, фотографируйтесь, отдыхайте!
Пляжи и скалы
Мы заберём вас из гостиницы и отвезём на пляж мыса Тобизина, где у вас будет возможность искупаться. Потом прогуляемся до отвесных скал — отличной локации для фото. Там же устроим пикник и, если повезёт, увидим экстремалов, прыгающих с 10-метрового обрыва. На обратном пути сделаем остановку у смотровой площадки и полюбуемся видами на мыс Вятлина.
Я местный житель, гид и организатор туров и экскурсий во Владивостоке. Начал организовывать путешествия с 2019 года. Тогда моим увлечением был сапбординг. Я помогал гостям из Южной Кореи и Китая освоить навигацию в бухтах Русского острова :) А также вывозил их в интересные природные места, в которые теперь вожу гостей из других городов России. Сам бывал во многих странах — от Востока до Запада. Познакомился с разными менталитетами, повидал много городов, так что наверняка знаю, что у нас уникаль
Нашим гидом была прекрасная Ксения! Она показала нам самые потрясающие места, рассказала массу интересных вещей, помогла сделать незабываемые фото и видео. Лучшего гида представить мы не могли. Мы добирались по тропе до мыса Тобизина с двумя детьми семи лет. Она смогла превратить наш поход из достаточно сложного маршрута в увлекательное и легкое приключение. Огромное спасибо Ксении за незабываемые впечатления на всю жизнь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/51cb28df-c992-4565-bad4-020e3d3dcd6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba8a3002-8ece-498f-9f27-aed2e329d207.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/055f2a13-3c96-4b28-959d-e9fb28a6d825.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3be151bd-f207-40cf-8648-ad9c0a745708.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/445b87c4-ec7b-4b10-9e53-ea571d3ed4ff.jpg)
Антон, замечательный организатор и человек! С ним было очень спокойно и душевно, особенно в свой день рождения было очень приятно быть в компании такого отзывчивого человека! Он даже приготовил пикник и шампанское, чтобы было ощущение праздника. Места очень красивые и к посещению рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6bfeff8-ab81-4886-b9d4-71d807d5d536.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/905e8425-405c-4b7b-9f6d-4aa3dfb43b64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d850036-0f19-4d83-aa6f-8b0d01183f41.jpg)
Ездили с гидом Ксения! Очень душевно и замечательно провели время. Пешая прогулка, купание, фото, море впечатлений. Однозначно рекомендуем места потрясающие!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/907e2cfe-3b4d-478c-8c53-174b9781d623.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a06bacf-c024-470b-bdb7-736ce4bdd9bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e91e99e7-b020-44fe-a7d3-038e56713de3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ab7ce64-4cde-4e93-a91a-ce6655502397.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb772e0e-0562-4459-9a7b-33490fc7ea1d.jpg)
Очень понравилась поездка, невероятные виды, природа. Это наверное самое впечатляющее место во всей нашей поездке во Владивосток, определенно советуем. Маршрут для новичков не самый легкий, с шустрыми детьми бы не рискнула (местами нужно идти по узкой тропинке). Но обратно шли уже по обычной дороге. Нам повезло с погодой, искупались в заливе. Там же занимаются роуп-джампингом. Можно было остановиться в любой момент, отдохнуть, пофотографировать без спешки. Большой плюс, что есть транзит с и до отеля. Спасибо за эту поездку =)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e081545-9fb2-469f-bd26-9ef550d61dfb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/764a4f8e-95b3-4a84-8717-161c31de1846.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c3046bd-02b6-4568-841e-a5f0fe99a082.png)
Прекрасная поездка, великолепная природа, хороший водитель и просто приятный человек Ксения. И купание - просто лучшее! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/65549341-2711-467a-a137-b53b333f574d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fdeacbf-97e9-45a2-adcb-ffdb5845cb21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a5a471b-379f-4ba8-a9bb-94b035a2c13d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4eda9035-187b-4c01-8d10-2b1ebb596be3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38921c7d-a51c-4a1b-80df-9f46e7a5dfd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41fb3b1b-295a-4d9c-9960-a2d861bd4cec.jpg)
Очень повезло мне с экскурсией на Тобизина. Бронировала день-в день. Так уж сложилось, что другого времени не было, а не побывать там я просто не могла. Невероятная красота, отличный маршрут с небольшой кардионагрузкой))) Дополнительным бонусом по дороге встретили лису. Обязательно буду советовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7b9a2d4-5bbf-4259-9355-985d46ad6e25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8703cc99-8dc9-41e7-a80b-8797e5b6a00e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/680765a7-fa3c-42a9-bfdf-23b792f78527.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/792279b1-5d48-4d9e-b51e-c4efad0089e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/977febf8-e980-4380-9de8-12ae2a637d9d.jpg)