Перед выходом в море мы проведём 10-минутный инструктаж, выдадим спасательные жилеты. Водный велосипед значительно устойчивее сап-досок и байдарок, перевернуться на нём практически невозможно.
Во время прогулки вас будет сопровождать инструктор. Продолжительность — 2–2,5 часа. Также мы выделим время для купания и отдыха! Прогулки проходят с мая по октябрь, но для отдельных групп мы можем провести их и зимой.
Варианты маршрутов (выбираем в зависимости от погоды)
Привет! Мы первые, кто начал заниматься прогулками на водных велосипедах в России! Первый велосипед мы привезли и доработали еще в 2020 году. Мы влюблены в море, наш красивый город и наше дело. Будем рады подарить вам приятное времяпрепровождения!
Всё прошло отлично, будет что вспомнить, спасибо Евгении и Дмитрию
/https://cdn.tripster.ru/photos/9262af03-8e94-4cb3-9856-5df01cf9d3e8.jpg)
Экскурсия превзошла все ожидания, если боитесь что будет тяжело, то напрасно, велосипед прост в управлении и особой физической подготовки не требует, прекрасные виды и интересный маршрут обеспечены!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5404313-5551-4108-b719-db31963f2d37.jpg)
Прогулка очень понравилась,посетили интересные места получив кучу ярких впечатлений и фотографий😸 На обратной дороге немного устали ноги,но тут дело привычности к подобным нагрузкам (если редко катаешься на велосипеде 😀) Ну и при долгих поездках на велосипеде обычная проблема с сиденьем,что оно не очень-то удобное, тут организаторы сделали все возможное чтобы уменьшить эту проблему. Так что поездку очень рекомендую, с собой возьмите маску с трубкой и аквашузы,чтобы в бухтах было приятнее и интереснее плавать(много морских ежей на дне)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21e2d9d0-14ca-4007-b7fa-f507b1dc55fc.jpg)
Отлично провели время на морской прогулке, удобно подобрали время для прогулки - было солнечно , тепло, но без палящей жары. Накупались, нафоткались от души.
/https://cdn.tripster.ru/photos/de31e3e0-9a11-43b3-b409-a9e95f9ec21c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05662128-efbe-45ac-8d84-e51698ce5c13.jpg)
Отличная вело-прогулка по воде!! Сначала было страшновато, но Евгения и Дмитрий отличные "учителя". Всё просто и понятно)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aee35aa7-fbcb-46f6-94f5-b6197300db0b.jpg)
Спасибо Евгении и Дмитрию за потрясающую прогулку! Велосипед водный подвластен всем, как мне показалось. Прост в управлении, устойчив, очень лёгкая кардио-нагрузка, а плыть над водой - особое удовольствие! Увидели морских звёзд и ежей, и подержали их в руках, впечатляет!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b3bea5f-316d-48fb-b735-4b0cc8200488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d99b0d1c-5cd4-413d-b5cd-8ec85b1b12a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a594ba5e-00c8-4953-ad6d-ab0cc613f3a6.jpg)