9:00 Выезд из Владивостока.
10:10 Парк «Белый лев»: вы понаблюдаете за разными зверями, некоторых из которых можно покормить и погладить.
12:00 Выезд в сторону водопадов.
13:00 Кравцовские водопады: чтобы полноценно насладиться красотой вокруг, можно пройти по экотропе (1,5 км). А для самых подготовленных путешественников есть возможность подняться выше по течению и увидеть все 5 водопадов-каскадов.
14:00 Выезд в сторону города Славянка
15:00 Мыс парящей черепахи: здесь вы сможете посмотреть на камень, очень напоминающий гигантскую рептилию, стоящий почти на самом обрыве. Полюбоваться волнами, идущими из японского моря, и сделать гигабайты сногсшибательных фото! На маяке Бюссе пройдем по равноугольным базальтовым колоннам до самого края мыса, где в ясную погоду можно рассмотреть Владивосток.
17:00 Выезд в сторону города.
19:00 Возвращение во Владивосток.
Всем привет! Меня зовут Андрей, за многолетний опыт работы в туризме я собрал целую команду гидов-энтузиастов, прекрасно знающих наш родной город и край. Мы с радостью поделимся секретами и лайфхаками о городе, а также посоветуем путешественникам всё: начиная от того, в каком ресторане лучшая еда и морепродукты, и заканчивая рекомендациями по посещению тех или иных достопримечательностей города. С нами вам будет интересно и познавательно:)
Все было хорошо! Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8c464fb-555b-49de-9006-98bc8739d1d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9396ef14-e7ed-4800-9ae2-832c106a9c26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b44da5b1-cc36-438b-afcf-968cdc787025.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de888230-0638-4c04-ba8d-bfcce608649f.jpg)
Экскурсия нам понравилась, хорошо выстроен маршрут и баланс по времени, чтобы не сильно устать за день. Водопады симпатичные, рекомендую дойти до последнего. Зоопарк очень понравился, животные хорошо выглядят и их можно кормить (если купить на входе специальную еду, кстати, кормить можно даже хищников). Мыс черепахи был красив даже в тумане. Звезду сняла исключительно за неприятные организации моменты: наш экскурсовод не знал ни времени начала, ни маршрута, который мы бронировали, и цену (в разговоре нам кстати стало очевидно, что цена могла быть и меньше, на сайте она завышена, но торговаться мы не привыкли, так что стоимость оплатили как есть).
Большое спасибо Богдану за экскурсию! Очень красивая природа, сделали много отличных фотографий 🙂Богдан приятный собеседник, комфортно водит машину, что немаловажно при поездке на длительные расстояния. Нам повезло с погодой и гидом. Удачи Вам ребята!