Маяк Токаревского
Или Токаревская кошка, как его называют местные. Если в вас живёт дух путешественника и не пугает перспектива пройтись по щиколотки в Японском море, то вы дойдёте до самого маяка и помашете идущим мимо яхтам и катерам.
Сквер Анны Щетининой
Назван в честь первой в мире женщины-капитана дальнего плавания. Отсюда хорошо видна панорама Русского моста.
Крестовая сопка
Шикарные виды на морской порт. Тут можно прочувствовать атмосферу города-порта: ричстакеры, докеры, портальные краны — всё это будет кипеть у вас буквально под ногами.
Нагорный парк
Лучший парк города и один из самых дорогих парков России. Я расскажу, кто его построил и почему местные жители так любят это место. Прогуляемся на его самую верхнюю точку, чтобы осмотреть окрестности с высоты.
Назимовская батарея
Находится на том же мысе, что и мост на Русский остров. Сможем сделать фото, как на купюре в 2000 рублей.
Монастырская сопка
С этой видовой Уссурийский залив будет как на ладони. А стоящие на рейде корабли добавят шарма вашим фотографиям.
Сопка Бурачка
Пройдя мимо старой водонапорной башни и прогулявшись по новому парку, вы подниметесь на самый верх, чтобы рассмотреть панорамы мостов с противоположного берега — мыса Чуркин.
Всем привет, меня зовут Ксения! Я родилась и живу во Владивостоке. Веду активный образ жизни, люблю общаться и заводить новые знакомства. На Трипстере представляю команду гидов. Мы обожаем наш невероятно живописный край, украшенный горами, морем и островами. С радостью поделимся с вами его красотой.
Гид Евгений. Профессионал. На своем месте. Отработал все точки на 100%, 5 балов. Много личной, интересной информации, связанной с родным Приморским Краем. Подтянут, вежлив, тактичен, требователен к себе, увлечен своей работой. Рекомендую. Ирина, Юрий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1c9f53a-a50d-4d8d-9bae-a40dbefc44c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cadf8bc7-b7a4-41a2-8be0-dab74d6cabd0.jpg)
Абсолютно рекомендую всем, кто первый раз во Владивостоке! Виды на море и город с сопок, его мосты, бухты и маяки - это неповторимый образ города, мгновенно в себя влюбляющий. И оптимальный способ все это увидеть - автопрогулка. Если по времени не успеете заехать в Нагорный парк - сделайте это потом, самостоятельно. С верхней его обзорной площадки красивейший вид 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c29b608-bac6-4037-b19f-73c6c1810623.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89de22a3-a589-46ec-95fc-84587f307c5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f08037cc-1bbc-4d5e-b257-8adb5c19fa19.jpg)
Очень признательны и благодарны нашему гиду Анне за две экскурсии: "Видовые места Владивостока" и "Экскурсия по острову Русский с посещением фермы морепродуктов". Она любит свой город и очень постаралась поделиться с нами всеми красотами, историческими и природными достопримечательностями. Огромное ей спасибо!!! Экскурсии проходили в без оглядки на время, в удобном для нас темпе
/https://cdn.tripster.ru/photos/529c6a9c-3a8e-4f6e-b966-43ebff0c1fc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2f272f7-5a65-4101-8f11-200c5e7bb967.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f49ecdc-a37b-4aa1-8514-9fbe6553c58b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab4d8ddd-03f5-430d-a3a7-bd23f5f5bf91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c838c97b-cd5b-419c-b31a-22ddfc4fe300.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea0670ed-dbb6-45e6-9690-5ca33e241289.jpg)
Спасибо Ксении. Забрали из аэропорта( индивидуальная договоренность). При раннем прилете отлично составлена логистика. Не спали ночь. И поездка захватила!
/https://cdn.tripster.ru/photos/96875a46-1c88-413a-8e63-fd764a56b44e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c78d2200-a20b-4e63-8fc5-0dbe4e29e37b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2a95a39-0fc0-414b-b787-23c8c2f3853d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1226ba92-d44e-49eb-9ae5-fb58227e4bf8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/669771e9-7c7b-4682-8bde-2f1613793ca6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7804da5-ce9d-42b6-bb80-65f967352a75.jpg)
За 4 часа посетили все основные площадки с лучшими видами Владивостока. Всё понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2e3f53b-eed2-41bd-9183-05bcf21ee830.jpg)
Отличная экскурсия! Спасибо Ксении за организацию и Елене за проведение. Комфортная машина, интересные рассказы о городе, но к сожалению попали на туманы и не на всех видовых были виды)) Но Елена старалась обгонять эти туманы😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/e177c332-d178-482b-906a-db3b9208a6a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5338135d-aeb1-4cee-8e83-c6de080860d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/498d682d-9e5d-444d-ae3a-00ba23943be1.jpg)