Приглашаем вас в лёгкое и насыщенное морское путешествие, где за несколько часов вы успеете увидеть морских котиков, попробовать свежие морепродукты и отдохнуть у моря.
Этот маршрут подойдёт тем, кто хочет получить яркие впечатления без длительной поездки: немного моря, немного приключений и вкусный гастрономический акцент.
Важная информация:
В случае сильного ветра, если погодные условия всё же позволят выйти в море, маршрут может быть немного скорректирован — некоторые локации могут оказаться недоступными. Менеджер обязательно сообщит об этом, и если предложенные изменения вам не подойдут, мы с пониманием предложим перенос тура или возврат предоплаты.
Время отправления и возвращения, последовательность маршрута могут меняться в зависимости от погодных условий.
Возможна отмена выхода в море в связи с неблагоприятными погодными условиями.
При бронировании просим оставлять номер для связи в мессенджерах — там мы будем связываться с вами для уточнения деталей.
На островах в местах высадки отсутствует инфраструктура: не будет туалетов, магазинов, оборудованных пляжей.
Высадка с катера производится на необорудованный берег.
Тур не подходит для людей с ограниченными возможностями ввиду отсутствия специального оборудования на судне и берегу.
Экскурсия замечательная, все понравилось.
Очень понравилось путешествие в сказочный уголок живой природы. Компания собралась небольшая, но душевная, гид Дмитрий, очень внимальный, с нотками юмора, приятный рассказчик, увлёк своими историями, не заметив как прошла вся экскурсия. Повезло с погодой, ну и конечно котики от нас были в метрах 3-4.Гид сам был приятно удивлен таким радушием со стороны хозяевов(котиков?) После, был заезд в бухту на вкусный обед, цены, конечно кусаются, но ради проделанных километров, да и свежих морепродуктов это всего стоит!!!! Короче, советую эту поездку-экскурсию на все 200%, не пожалеете ни разу!!!!!
Экскурсия понравилась. Гид Дмитрий очень активный и позитивный. Путешествовали небольшой группой, всем хватило времени на фото с котиками, которые были к нам благосклонны и позировали на берегу. Впечатление испортило кафе, в котором была остановка, соотношение цена/качество оставляет желать лучшего. Поэтому если хотите вкусно перекусить за адекватную цену, возьмите еду с собой.
22 мая мы с дочерью были на экскурсии, посетили котиков на острове. Поймали кучу положительных эмоций! Капитан Павел на протяжении всего времени много интересного рассказывал, и о заливах и о островах, мысах о кораблях и ид. Очень медленно и аккуратно прошли вокруг острова с котиками со всех сторон что бы насладиться видом и красотой. Впечатления и эмоции остались только положительные! Спасибо команде и отдельное спасибо капитану Павлу, который знает ,, своё,, дело на 5+
Котиков увидели. Отличная легкая морская прогулка.
Влюбились во Владивосток, непаханное поле,бескрайние просторы,синие море, белый песок- это всё на краю света.