В гости к тиграм
Наша экскурсия начнется с Приморского сафари-парка (пос. Шкотово). В этом интересном месте вам предоставится возможность познакомиться с небезызвестным тигром Амуром, вы сможете покормить симпатичных оленей и косуль, а также узнать захватывающую историю дружбы козла и тигра. Не волнуйтесь, времени хватит на все.
Три живописные бухты
Далее мы посетим Муравьиную бухту, сплошь усыпанную ракушками устриц. Следующая локация — бухта Шамора с длинным трехкилометровым пляжем и отвесными скалами по периметру.
Красивым завершением нашего путешествия станет Стеклянная бухта с ярким бутылочным стеклом вместо песка. Я расскажу вам целых три версии ее возникновения, объясню, почему это место именуют «исчезающим чудом» и где можно найти его аналог. При благоприятной погоде вы сможете искупаться и, конечно, собрать свою коллекцию разноцветных стеклышек на память.
Важная информация:
В Сафари-парке вам будет предложено 3 экскурсии, которые проводят местные гиды. Время на посещение парка 3 часа, вы успеете его весь осмотреть. А если устанете, то сможете зайти в местное кафе и перекусить.
Посещение экскурсий в Сафари-парке строго без детских колясок.
В парке предусмотрены льготные билеты, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу.
Входные билеты в парк не входят в стоимость экскурсии, их необходимо приобрести в кассе парка.
После посещения всех локаций (или раньше по вашему желанию) мы отправимся осматривать бухты.
В бухте Шамора у вас будет время на обед и купание.
Добрый день, тур интересный если в вашем городе нет шикарного своего зоопарка. Для нас вышел тур, просто как покатушки по горам (сопкам) впечатлила бухта Стеклянная, остальное просто дикий пляж 🤷🏻♀️. Как то так.
Отличная экскурсия! Спасибо!!!
Очень интересная экскурсия, интересно рассказывал гид Сергей, хорошее впечатление останется надолго. Рекомендую экскурсию.
Все прошло замечательно. Ездили на экскурсию по сафари парку и 3 бухтам Владивостока. Был гид Андрей. Все хорошо организовано, гид ненавязчивый, давал много свободного времени, при этом всегда поддерживал разговор и не было чувство заброшенности. Поездка была маленькой группой из 4 человек на комфортном автомобиле. Рекомендую!
Добрый вечер. Сегодня состоялась экскурсия в сафари-парк, от вашей фирмы . Очень понравилось 😻. Простор для животных, все звери холеные, ухоженные. Одно наслаждение!!!! Отдельное спасибо нашему водителю- гиду Роману 🙏. Это человек, который любит и знает свой край. Очень интересно рассказывал нам про все достопримечательности. Большое спасибо за прекрасную организацию ❤️ Удачи и процветания !👍
Спасибо огромное, экскурсия очень понравилась. Всё было отлично. Жаль что у нас было мало времени, и мы не смогли заказать ещё другие экскурсии.