Что вас ждет
Главная жемчужина экскурсии — посещение морских животных в естественной среде обитания и приятная морская прогулка по Японскому морю вдоль острова Путятин.
Мы посетим сафари-парки, где обитают животные и птицы, занесенные в Красную книгу:
Важная информация:
Маршрут состоит из двух частей:
1. Путешествие на автомобиле около 2 часов до стоянки катера.
2. Морская прогулка вдоль острова Путятин с посещением лежбищ морских львов и нерп — около полутора часов
Посещение сафари-парка возможно как в первой части маршрута, так и на обратном пути.
На экскурсию допускаются дети старше 7 лет.
Возможность проведения экскурсии для 6 человек необходимо уточнять у организатора.
Все было просто великолепно, и гиду Дмитрию и капитану спасибо за отличную жкскурсию. Все на высшем уровне
Прекрасная прогулка получилась. Дмитрий очень много рассказал интересного про Приморский край. Очень позитивный и доброжелательный. Нерпы и львы впечатлили, получилось очень близко их посмотреть в живой природе. В целом осталось море чудесных воспоминаний. Очень рекомендую!
Незабываемо! (Так можно описать экскурсию одним словом). С нами была Наталия - чрезвычайно приятная девушка и отличный гид. Спасибо Денису за морскую часть экскурсии - эмоции просто зашкаливают. Нерпы-ларги нереально милые)))
Экскурсия хорошо организована: все вовремя, без задержек. Спасибо Владиславу за уверенное вождение автомобиля и интересные истории! Заехали на озеро лотосов - очень красиво! На море котиков сначала не было, но капитан Денис помог их найти и увидеть, огромное спасибо! Сафари-парк по дороге, очень удобно. Рекомендуем экскурсию
Ездили с Наталией на котиков, очень интересная и познавательная экскурсия! Было очень много нерп и морских львов, капитан катера подплывал близко, насмотрелись и нафотографировались сполна! Еще очень понравился морской маршрут вдоль красивого зеленого острова Путятина, узнали многое о его истории, если бы поехали одни - даже не подумали бы, что там столько всего интересного происходило) вообщем в одном дне совместили и морскую прогулку, и общение с морскими животными, и узнали много полезной информации)
Это было потрясающе! Спасибо за отличный день!