Каньон с горной речкой под Skypark
Курорт «Роза Хутор»
_*На рейсе 8:00–17:00 — до 6 часов на канатку и водопады, на рейсе 12:00–21:00 — 3 часа на канатку.
«Газпром» и центр «Галактика», резиденция президента (15 мин).
Красная Поляна
Наша команда готова сделать ваш отдых чудесным и комфортным! Мы проводим эксклюзивные экскурсии по Сочи, Красной поляне и Абхазии. Будем рады показать вам наши края и погрузить в их историю.
Были на экскурсии 8 декабря, кроме погоды, все прошло отлично. Интересный рассказ, аккуратный водитель, все чётко по времени
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f36bd57-cefd-47aa-a81a-59451d0f1d7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56eaec08-1913-467e-bd2e-f56106f7037d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ae1b6dd-2459-4758-9c0e-f7fcf0dbc55b.jpg)
Наполнение экскурсии и организация супер, рекомендую, спасибо большое экскурсоводу Юле и водителю Александру!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4065df53-aaa6-4d2d-8625-548dd24b4182.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37f76087-b270-4485-897b-818266b5939a.jpg)
мне и моим детям понравилась экскурсия,наш водитель и экскурсовод Акоп отличный рассказчик и водитель. На все вопросы давал максимально интересные и правильные ответы 👍. Канатная дорога просто восторг, второй раз я лично бы не решилась 🤣, хорошо что не знаешь какая высота под тобой тебя ожидает, я боялась дышать ни то что бы шевелится 🤣🤣. Фонтаны это не описуемо, ну очень восторженно, прям увидеть нужно обязательно. Берите не пожалеете, я бы на эту экскурсию минимум дня два дала, так как хочется как можно дольше по быть везде и все посмотреть. Спасибо большое 🌹
Впечатления от экскурсии неопределённые. В общем - экскурсия интересная и довольно насыщенная. Гид Елена очень много интересного рассказывает. Места красивые, фотографий много наделали. Но очень не понравилось изменения цены экскурсии на первой остановке. Мы ехали с уверенностью, что все оплатили за экскурсию по 3 курортам в размере 1200 за человека и дополнительно надо заплатить только за канатную дорогу, если захотим. На первой остановке оказалось, что на канатную можно, если не ехать с экскурсоводом и автобусом по 3 курортам и ограничится красной поляной. А за саму авторскую экскурсию надо заплатить ещё по 1600. За что тогда мы платили, если не за экскурсию по 3 курортам? Почему на сайте о дополнительных сборах ни слова? Где заканчивается обещанная на сайте экскурсия по 3 курортам за 1200 и начинается неанонсированная авторская экскурсия по 3 курортам за 1600 мне непонятно. После экскурсии организатор объяснила, что нам надо было соглашаться на подъем по канатной дороге, а потом нас бы отвезли на Розу Хутор. А на Газпроме и смотреть-то нечего. Но экскурсовод нам озвучивал совсем другое. По её словам максимум куда бы мы успели с группой - поющие фонтаны в Сириусе. Обещанных водопадов также не было. Позже нам объяснили, что заезды на фонтаны будут с 15 мая и соответствующая информация есть в объявлении (я её так и не нашла). Также время у фонтанов сократили на полчаса, так как по словам гида программа повторяется и смотреть там после получаса нечего. Повторов мы не услышали, хоть и задержались минут на 5. В плюс организаторам они постарались сгладить ситуацию и разрешить конфликт. Даже предложили компенсации. В общем, не могу сказать, что нам совсем не понравилось, ведь лучше гор могут быть только горы. И воспоминания у нас остались довольно приятные, хоть и с ложкой дёгтя.
Я редко пишу негативные отзывы, но в данном случае я сделаю исключение. Столь низкую оценку я поставила за экскурсионный сервис данной "команды гидов". Нашим гидом был Яков. Приятный тембр голоса, внятной речь, я уже приготовилась получать удовольствие от экскурсии, но..... после того, как вся группа была собрана гид вместо рассказа приступил к агрессивно-навязчивым продажам обедов и билетов на канатную дорогу. Ужасный обед, который как бы был добровольным. Всех выгнали из автобуса и загнали в кафе без окон. Комплексного питания, как бывает с тур группами, не было. Было заказное питание и кухня с ним не справилась. Потратили на это отвратительное место с завышенными ценами и хамское обслуживанием более часа. Когда один из экскурсантов посоветовал году не возить в это место туристов и его поддержали другие экскурсанты, гид начал на нас кричать. Т. Е вместо того, чтобы сгладить углы, сказать "хорошо, спасибо за ваш отзыв, передам руководству... " Гид Яков сам создал конфликтную ситуацию. Впрочем повышал голос без повода наш гид не только в этот раз, но и на др.точках маршрута. Считаю, что такое поведение экскурсовода неприемлемо. Хамоватый стиль, разнузданность и панибратство никак не может быть использовано гидом в качестве инструмента коммуникации с экс курсантами. Объясните, пожалуйста, году Якову, что он работает в индустрии ГОСТЕПРИИМСТВА. И настоятельно рекомендую сменить точку общепита. Вида на горы не было, как и не было заявленной дегустации вин и глинтвейна. Подозреваю, что гид имеет личную в виде материального поощрения от владельцев кафе. В конце экскурсии Яков, предворительно продиктовавший всей группе номер личного мобильного телефона на "всякий пожарный" призвал его сохранить и обращаться к нему напрямую. Это был худший опыт в Сочи. Такого себе не позволяют даже таксисты, мнящие себя гидами.
Красиво необыкновенно. Рекомендую 100%. Хорошо, что даётся свободное время для гуляний и фото .