На нашем маршруте будут «вкусные» и интересные локации:
Вы узнаете:
Экскурсии проводят Екатерина — опытный гид с чувством юмора и лёгкой подачей материала — и Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.
все просто отлично!
/https://cdn.tripster.ru/photos/78d5a35d-1c30-46d8-9187-590e625e3c4d.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Группа была максимальная - 7 человек, но незнакомым людям было комфортно и «уютно» друг с другом, ведь на первой локации на винодельне вино всех сблизило.. Под вино было много местных закусок: сыр, колбаса, домашние закрутки, компот из фейхоа и т.д. Угостили местными улитками (они были вместо рапанов), мне лично очень понравилось, необычный гастро опыт. С собой Олег взял нам вина и дальше на остановках мы продолжали дегустацию :)) Очень крутые смотровые площадки: возле аэропорта, на заснеженные горы, горную реку (Ух, страшный мостик был!), природа потрясающая! Пробовали ледниковую воду из водопада и газированную из минерального источника. Пасека красивая, но я мед не люблю, хотя каштановый попробовала - интересный, горький и в тоже время сладкий. Пышки понравились очень, семейное кафе, там перекусывают только местные жители! В общем познакомились не только с местной кухней, но и менталитетом, бытом, обычаями. Побывали в доме местного жителя, научились правильно пить под кавказские тосты, сделали фото в папахах и на фоне местных природных красот. Еще хочу отметить, что забрали недалеко от отеля точно во время! Машина удобная и приятная, митсубиси делика, чистая. Спасибо! На такую экскурсию можно еще раз съездить ;) наелись, напились, впечатления супер получили. А теперь еще хочу на кулинарный мастер-класс от этих организаторов, чтобы еще больше понять южную кухню.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b050cb26-c930-49d1-81f6-bd45d9cc6c55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a879f06-407b-4112-98d0-bb8a8d09acc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/299fecaa-f6b5-4624-953b-b3f42776da02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7dac6679-1653-41c8-b9f9-403e6c981678.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5310614e-37ab-4f74-a775-c6a3ec86b366.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5b8027c-b6ff-430c-9961-70f1a0205030.jpg)
Все супер! Екатерина и Олег отличные гиды, окунули в мир вина и виноделия, домашние напитки шикарные и я впервые попробовал рапаны. Олег в процессе экскурсии наливал безмерно вино. Виды на смотровых локациях завораживающие, впервые увидел подснежники. Мед из каштана изумителен. Группа была всего 5 человек, нормальный минивен, чисто и комфортно. Впечатлил подвесной мост через реку, добавил немножко экстрима экскурсии. 5 звезд! Советую
/https://cdn.tripster.ru/photos/727e3aa2-911c-408d-b1b5-ec1a30a588e5.jpg)
Спасибо огромное за очень душевную и замечательную, домашнюю экскурсию)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7c19f84-63be-4b01-a9e6-685b5137d2af.jpg)
Добрый вечер! Спешу всем посоветовать посетить чудеснейшую поездку-экскурсию-дегустацию Екатерины! Как же нам понравилось 🥰, и мало того я уверена что в следующую мою поездку в Сочи я обязательно приеду к вам еще и мои коллеги поддерживают! Как душевно и прекрасно все прошло! Ваши вина божественные, никто из нас не пробовал этого за всю свою жизнь- Мы ваши Фанаты 💯. Спасибо большое ❤️❤️❤️. Процветания и удачи вам и вашему бизнесу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/00218a90-d560-45a2-9afd-c59f7c865a77.jpg)
Все очень понравилось. Невероятно насыщенный вечер. В такую дождливую погоду сделали последний вечер в Сочи незабываемым и раскрасили в яркие краски. Очень рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/528ed27b-c2da-48df-a8c2-1058e70da846.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40d84126-69ab-427c-8b3c-1e4b102e96b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59548452-c33d-47fa-8e6d-0967fcf05d93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/030cf76a-987f-4f5f-8812-288164b82329.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea499961-ce5e-4692-96f0-e128af09642e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c7af781-6cb1-4c79-ac60-a4cae09e07cd.jpg)