На маршруте будут локации, в которых мы остановимся, прогуляемся, пофотографируемся. А также места, которые вы увидите только из окна автобуса.
С остановками:
Пункты, в которых не указано время, означают короткие остановки до 20 минут.
Без остановок:
Мы покажем вам все интересные места в Сочи. На наших программах вы влюбитесь в это удивительное место! Прислушиваемся к вашим пожеланиям, поэтому сделаем ваш день незабываемым!
из 5 звёзд ставлю 10!! поездка настолько насыщенная, что аж устали!! приятно конечно!! и просторы, и водопады, реки, горы, дегустации!! отдельное спасибо ГИДу Азамату. сдружил всю команду!! однозначно рекомендую!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/91dc8a83-d49a-44f9-9486-50d7ddb868f1.jpg)
Потрясающие виды Абхазии, минус только то, что это микроавтобус и нельзя останавливаться в местах, где можно легковому автомобилю
/https://cdn.tripster.ru/photos/348411a0-7efc-4265-87f6-e4cfd2303440.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb4292af-6ef4-417e-ae48-3a1e996d9921.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61a93fe0-81ab-4808-a70b-7ee6aa95fc37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2647bbc3-b62f-4fba-bea0-76a4df002def.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1af8acd4-31e8-40b1-9036-24f6ef0be40b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1670d9bb-757b-46e1-8597-ea06c752ea98.jpg)
Благодарю за шикарный день, который я провела в Абхазии,это был не просто тур по достопримечательностям, а настоящее погружение в атмосферу этой удивительной страны. Отдельно хочется отметить потрясающую доброжелательность и радушие абхазского народа.Нас везде встречали с улыбками, охотно рассказывали о своей жизни, угощали чаем и местными сладостями. Это не показная вежливость для туристов, а искренняя душевность, которая чувствуется сразу. После общения с местными жителями понимаешь, что именно люди — главное богатство этой земли.Очень понравился экскурсовод, профессионал, человек влюбленный в свою страну. Абхазия прекрасна. Экскурсия оставила в сердце только теплые и яркие эмоции. Спасибо за вашу работу. 🔥
Самая плохая экскурсия в нашей жизни! Переваривали 2 дня с подругой, чтоб не писать сгоряча и все обдумать. Чувствуем себя обманутыми. Экскурсовод Салима рассказала об Абхазии совсем не то, что хотелось бы услышать. Завтрак, который включён в программу, завтраком не назовешь. Дали каждому по старой чертсвой магазинной булке и налили стакан чая. Все рассказы сводились к тому, чтоб взять выгодно мед на дегустации, взять дополнительные услуги, то есть чтобы содрать как можно больше денег! Про объекты очень мало информации и только в автобусе, с нами не ходила на объекты и не давала сведения о них. Вместо 500 рублей за Лыхни(цена написана тут) , взяла 600 рублей. Молочный водопад не посетили, хотя деньги за него взяла. После Лыхны нас повезли на мандариновый сад, где надо было собирать мандарины, хурму, лимоны и заплатить за собранный урожай. Цена была дороже рыночной. Если ты не готов оплачивать собранное, то нельзя собирать. Одна из злых хозяек сада с презрением смотрела на тех, кто не готов покупать фрукты и тщательно следила за каждым нашим шагом. Она подозревала нас в краже её лимонов, хотя мы лимоны даже не трогали. Полное разочарование во всем. Абхазия такая красивая и богатая историей страна, но нам так и не удалось прочувствовать гостеприимство Абхазии и услышать от экскурсавода полезную информацию о её родине. Просьба вернуть деньги за экскурсию, которую и экскурсией не назовешь!
За один день получила общее представление об Абхазии. И это прекрасно. Оксана, экскурсовод, прекрасно подавала информацию, отвечала на интересующие вопросы. В этой экскурсии прекрасное сочетание природных красот Абхазии и исторических мест. Однозначно рекомендую
Больше спасибо за экскурсию. Давно мечтала побывать в Абхазии. Вчера моя мечта осуществилась. За один день я увидела очень много красивых мест. Всё организованно на высшем уровне. Экскурсоводу отдельное спасибо, очень позитивный молодой человек)))