Вы узнаете, как зарождался в этих местах туризм в советское время и как растёт чай, прикоснётесь к уникальной природе горных долин и насладитесь водопадами. Мы поговорим о духовности, вере и строгом Афонском уставе. Будет интересно!
Наша команда гидов откроет для вас Сочи, Адлер, Красную Поляну, а также Северный Кавказ: Адыгею, Архыз и Домбай. Каждый инструктор-проводник — это человек, который прочитал множество книг о природе края, истории, мифологии и религии. Каждый ориентируется на местности и имеет спортивный разряд. Красочно расскажет вам о том, что вы увидите, и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
Великолепная экскурсия! Большая часть удивительных мест и дивных красот природы не входит в групповые автобусные экскурсии! Анна - замечательный человек, отличный организатор и высококлассный специалист своего дела!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c45069ef-2827-4b56-a6a1-5ad2459e3100.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70b85ca8-e34f-43ad-a22f-e5510499643d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cc218c7-8f02-41ea-9cc0-9d440406f4ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bb9d451-773e-4c59-bb74-e51c02600771.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f36c5929-b460-44fe-bf4f-88923b9c5195.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f49245a5-8778-4676-b630-011927b24192.jpg)
Замечательная экскурсия, красивая природа, дегустация чая прошла в комфортном кафе, а блинчики превзошли все ожидания!
Экскурсия прошла хорошо. Мы благодарны Анне за структурированный рассказ и за комфортную поездку. В стоимость экскурсии входит страховка, при встречи мы подписывали договор, что также повышает уверенность. Снизили оценку из-за самого маршрута экскурсии. Было немного скучно, локации в феврале выглядят очень грустно и серо. Те плантации, что входят в состав экскурсии - это парочка куцых кустиков. Есть предложение показывать действительно красивые чайные плантации, как в Мацесте.
Хочу порекомендовать экскурсию в Солох-аул! Прекрасная спортивная увлечённая знающая и надежная экскурсовод! Комфортный, но очень насыщенный разными впечатлениями маршрут! Восхитительная природа! От всей души рекомендую!
Очень понравилась экскурсия. Повезло с погодой, поэтому, смогли в полной мере насладиться местами и видами:) Наиболее сильное впечатление произвёл национальный парк - сама природа, воздух, виды - всё было прекрасно! Посетили чайную плантацию, где послушали историю и посмотрели как жил один из богатейших жителей города Иуда Кошман. Чай с блинами - просто восхитительны:) За них отдельное спасибо:) По пути заезжали на водопады, посетили мужской монастырь, который поразил своей красотой. Ездили вместе с сыном 14 лет и оба остались довольны экскурсией. Слушать гида было очень приятно и интересно! Большое спасибо:)
Все здорово!!!