Вы увидите:
По желанию и за доплату можете подняться на вершину хребта Аибга и Псехако на скоростной канатной дороге, посетить вольерный комплекс Кавказского государственного заповедника им. Х. Г. Шапошникова, аквапарк, каток или музей Тамсааре — детали маршрута можно обсудить в переписке заранее.
Наша команда гидов откроет для вас Сочи, Адлер, Красную Поляну, а также Северный Кавказ: Адыгею, Архыз и Домбай. Каждый инструктор-проводник — это человек, который прочитал множество книг о природе края, истории, мифологии и религии. Каждый ориентируется на местности и имеет спортивный разряд. Красочно расскажет вам о том, что вы увидите, и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
Наше путешествие доставило нам огромное удовольствие. Все было чётко спланировано, Анна была очень пунктуальна и доброжелательна. Экскурсия была очень интересная и познавательная не только взрослым, но и десятилетней девочке. В конце экскурсии мы даже попросили провести небольшую викторину по услышанному во время нашего путешествия. Благодарим Анну и ,конечно, же рекомендуем этот тур.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a92be5e-c2df-449b-9252-e71d18b8c962.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3c1c9df-fd17-4242-8286-082fa91d1706.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bc9f3c2-46d7-49ea-a1f3-b2ee7a3b95f7.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность Анне за прекрасную и содержательную поездку!!! Очень понравился маршрут!!! Великолепное решение НЕ на автобусе. Из окон автомобиля можно рассмотреть все достопримечательности в деталях. Однозначно рекомендую эту экскурсию ВСЕМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!
Спасибо большое Анне за интересную экскурсию! Погода была не самая прогулочная, горы скрывала дымка, но несмотря на это экскурсия получилась замечательная и очень информативная по содержанию. Мы довольны.
Были на экскурсии с Анной, очень понравилось, насыщенная информацией программа, узнали много интересного про историю Красной Поляны. Увидели очень красивые места, получили массу новых впечатлений, посетили водопады, до которых сами бы вряд ли добрались. Спасибо огромное!
Спасибо Ирине за хорошо организованную экскурсию!
Не могу сказать, что экскурсия понравилась, и к сожалению это первый негативный опыт от экскурсии, приобретённой на Трипстер :(. Все пошло не так с самого начала. Гид с водителем не согласовали маршрут, меняли его на ходу, и самое главное гид все время повторяла что нам главное успеть за 6 часов иначе доплата. Это при том, что маршрут был заранее согласован с организатором и из него специально были убраны некоторые точки маршрута, чтобы все успеть. Гид все время спрашивала будем ли мы заезжать в указанные в экскурсии точки. Вообще то я думала, что согласование маршрута заранее как раз предполагает что все оговорено и мне как клиенту уже не надо думать куда мы едем дальше. И хотя гид была доброжелательной вроде бы, и мы нормально общались, но гонка спешка и невнимательность гида к моим просьбам оставили негативное впечатление. Разве можно получить удовольствие от такой экскурсии когда ты только и делаешь что следишь за временем а гид очень торопится? Разве это индивидуальный подход к клиенту, который заплатил 9000 чтобы индивидуально насладиться отдыхом? Вопросы риторические...