Экскурсии проводят Екатерина — опытный гид с чувством юмора и лёгкой подачей материала — и Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.
Впечатления были неожиданно приятные. Атмосфера домашняя, уютная. Конкурсы интересные, познавательные. Мастерклассы доставили большое удовольствие. Вина эксклюзивные, со своим сочинским коллоритом с закусками собственного семейного производства. Большая благодарность Олегу и Екатерине и их родителям! Рекомендуем посетить данную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb88effc-8ae0-4b63-9344-da5c39727ecb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3267c6e-f88c-4811-acfa-3a847f3114ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d6f2ebd-f416-4e6d-8a59-baf6652e4156.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e1d2b8f-c3a7-45f9-bbbd-dc90831a21bd.jpg)
У нас была индивидуальная экскурсия, мы остались очень довольны! Теплая домашняя атмосфера, интересные активности, вкусное вино и угощения! Катя и Олег очень душевные люди, спасибо вам за такое мероприятие, мы хорошо отдохнули у вас и зарядились энергией и позитивом🍷🤩
/https://cdn.tripster.ru/photos/17cf2426-61cf-42bd-afe6-e13d05c6d3e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8e51fd4-0d38-4d7d-bc9f-5e165ae0650b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43a4895c-2b3f-41a7-a0a8-cfc8ddb28522.jpg)
Спасибо за отлично проведенное время! В июне посетили это прекрасное мероприятие) Получили много удовольствия, душевно пообщались, вкусно продигустировали, припьянели и посмеялись в приятной атмосфере. И отдельное спасибо за доставку прямо в аэропорт ♥️ Советуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/19059a15-be7b-485a-868b-d8cf01eb02eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/036b0c1b-78bf-408a-90e9-15ebe864a53f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c84306d5-4448-4b03-831e-196aaad6e571.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f49912-4515-4a07-b211-e14691f6b77d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/617fb333-761d-4071-84a6-118b05be5a2b.jpg)
Экскурсия была очень вкусной и душевной! Спасибо Екатерине и Олегу за то, что встретили, провели экскурсию и мастер-классы на высшем уровне. Вино и остальные угощения были очень вкусными, про всё рассказали подробно. Отдельно благодарю за возможность посетить экскурсию с собачкой)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e5bea61-f569-4c93-afb7-7935e349cb07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8452e369-38d0-4707-9739-622a9badb905.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcf71c1b-c18c-49a6-a4f7-179e74cb149a.jpg)
регулярно в путешествиях и не только посещаем винные дегустации, но на такой семейной винодельне были впервые. это не типичная в общем понимании дегустация, (несмотря на формат казино, который часто практикуется в винотеках), это словно вы просто приехали в гости к друзьям! Екатерина и Олег очень гостеприимны, дружелюбны, все организовано хорошо, интересные закуски (бамбук и рапаны), прекрасная обстановка, а после третьего образца даже самые молчаливые участники мероприятия стали более улыбчивыми и эмоциональными 😜 ограничения по напиткам нет, пейте в удовольствие, параллельно ещё проходят викторина и мастер-классы по рисованию вином и изготовлению свечи. сначала мне показалось, что будет слишком много событий, но время (5 часов!) пролетело незаметно. рекомендую однозначно! и да, о вине — не стоит ставить себе высоких ожиданий, конечно, это не Бургундия, но некоторые образцы приятно удивили! от души благодарим хозяев за это замечательное времяпровождения 🤩
/https://cdn.tripster.ru/photos/f27fefd4-4e42-437e-8b28-3c9411cfb136.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0ec3c47-45f1-4ed1-97cc-478d964d445b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d5a18c4-9809-4578-8a9d-48fe40d5fde5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51d5ecdc-c5f9-4569-bf11-d5bdba446cb5.jpg)
Прекрасная экскурсия,все очень хорошо и интересно.Очень понравилось.Огромное спасибо Екатерине и Олегу внимательные и доброжелательный люди.
/https://cdn.tripster.ru/photos/89a40cc3-2ddf-4f50-aef0-97db11e2b652.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c578444-aa04-4dd0-b23d-9bd7da3d9292.jpg)