Ловись, рыбка!
Вы отправитесь в 3-часовое морское приключение на катере и поймаете свою «золотую рыбку», а лучше — целую стаю! Это может быть барабулька, стерлядь, кефаль, окунь, ставрида, мигрирующий угорь и ещё около 200 видов. В открытом море рыба глотает крючки даже без наживки — только успевай таскать по несколько штук за раз!
Легкий бриз, морской воздух и чудесные виды сочинского побережья — приятные бонусы нашей прогулки. Делайте фото, снимайте видео, наслаждайтесь!
Обед на борту
Финалом путешествия станет приготовление свежего улова прямо на борту катера. Вкус такой рыбки восхитителен!
За 11 лет работы свой отдых мне доверили более 30000 счастливых путешественников. Я предлагаю разнообразные форматы групповых и индивидуальных экскурсий ежедневно и круглый год. А также аренду комфортабельного трансфера для ваших путешествий.
Укачало и меня и мужа, лодка ходила ходуном. Причем это произошло не сразу, уже во второй половине поездки. Уже все наловились этой рыбы. Мне лично было скучно , рыбу я не ела, с собой не дали, чтобы дома попробовать. Рассказов было ноль. 20000р. За часа и мечты вернуться обратно на твердую землю🙈
/https://cdn.tripster.ru/photos/d41ec569-a040-40be-a9bd-cbeadd16ceec.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия 🥰 сходили в море, поймали рыбу, приготовили ее и увидели дельфинов, все как хотели ☺️ правда немного укачало, в итоге все успели за 2 часа сделать и попросились коллективно на берег 😂😂😂 все-таки 3 часа в море тяжело дается для людей, которые не так часто ходят в море ☺️ но мы не пожалели, все-равно рекомендуем 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/23312794-92bd-4a33-b99d-67d752b1974b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03fa7dd4-e2d4-4754-99c0-4334a083005e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65c5527f-7f87-4e83-9e7c-7706c53ce1b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4120bd2-d591-4d5c-8380-c019a27f5485.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0dc0e12-0650-4808-9e9c-84c59debc1f2.jpg)
Все прошло хорошо - на катере катались, рыбу поймали, дельфинов видели, закат встретили👍🏻 На пикник рыбы не наловили, но местных котов порадовали. Спасибо, нам все понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/165adff5-a7b2-4d6e-9800-4e603dcac204.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da7d6ab3-ea3a-426d-9008-abc9ac65f60f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad183998-5033-40db-8038-e0c1b86862a7.jpg)
С погодой повезло, но с рыбалкой не очень. Капитан 3 раза менял место стоянки, но с уловом в этот день не повезло, жарить особо было нечего((( Удовольствие от рыбалки получили!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c42697bc-17ad-40cd-a175-248671212040.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fde4601-adad-4881-b2de-edab9e890707.jpg)
Прекрасные виды, чистое море. Улов получился небольшим, но удовольствие во время процесса было получено :) пикник не состоялся
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d19f4b6-f3ad-4129-a08d-eb54f88e7595.jpg)
Не поймали ни одной рыбки. Ничего соответственно не пожарили и ни поели( Капитан привёз в одну точку и всё. Даже не попытался сменить место. Может там было бы удачнее. И почти на час раньше закончили. Потому что все видите ли захотели на берег. Кому то поплохело от укачивания. Спрашивается - если у вас с этим проблемы- нафига вы на такие мероприятия записываетесь?Вобщем, я в печали( Мне есть с чем сравнить. Была на такой же рыбалке в мае в Адлере. Впечатлений и восторга тогда было масса. В этот раз не повезло. Капитан почему то сказал, что вся рыба ушла в Абхазию. Хз почему. Может просто прикалывался над нами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc6a7cfa-679e-456d-8d23-7e8608357fb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d87e519-5ba5-4739-9c7c-7d83a96e1816.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4033598-cf1c-4584-869d-555087ecc096.jpg)