Знакомство с регионом в компании знатоков края
На экскурсии мы погрузим вас в атмосферу Абхазии, познакомим с её традициями, обычаями и историей. Мы пристально следим за качеством работы, в нашей команде — только лучшие гиды, которые откроют для вас гостеприимную Страну Души увлекательно и с душой. В сопровождении местных жителей вы прочувствуете менталитет и ценности народов республики. И конечно, увидите достопримечательности, которые представляют гордость Абхазии.
План путешествия
Сезонные дополнительные опции (уточняйте актуальность при бронировании)
Я приехал в Сочи в 2015 году. Это был первый раз, когда я увидел море. В то время я и представить не мог, что открою тут первый бизнес и заработаю первый миллион. Когда я приехал в горы зимой и увидел шикарные курорты Красной Поляны, то влюбился окончательно! Получил новое образование и стал горнолыжным инструктором и проводником. По сей день я живу в Сочи — и мне есть что рассказать и показать. Работаю с коллегами-гидами.
Мы в восторге! 12 часов пролетели незаметно. Посетили все обещанные локации, в процессе гид Азамат, за что ему отдельная благодарность❤️, организовано сопровождал группу и интересно рассказывал о каждой достопримечательности! Этот день запомнится надолго. Также выражаем благодарность водителю Тимуру, за безопасную поездку🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7188107-3bbf-48eb-b4a7-c4f152097a2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21a42e52-2e50-4f0a-97b0-215b28e5a3ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6655514-0564-46c6-9f19-96a7a8e03a91.jpg)
Добрый день, экскурсия удалась! Я давно собиралась в Абхазию, Наур отлично представил свою страну!Первое впечатление сложилось!Да интенсивно, да устали, но посмртрели максимум что можно было посмотреть, после плотного рабочего графика перезагрузка в ноль! Остались классные фотки и воспоминания.Наур , спасибо, ты сделал наш день !
/https://cdn.tripster.ru/photos/b15674e1-f685-4520-bfe2-48dd5d974d9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61322633-a9c8-419f-b57b-7f523c530b5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e621606-ccaa-4219-ab2e-e9559b0e731b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24a73116-a11d-4f2a-b582-5c36c15d7a53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7702eeb0-cf45-41de-aa16-ae0642889d4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3567375f-b86b-42eb-8f82-fbe538637fb7.jpg)
Прекрасный гид Оксана Маршрут живописный,все четко по времени и оч насыщено .
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a96fe85-fa87-458c-8173-a8b9e37c47b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92c268b1-f4c8-4c35-a4dc-982372f04720.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56e452ac-cf77-4e7f-b66f-3ed2576ede6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/543d431d-4e93-4de5-a300-acb643f74443.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9fe6f6f-84ca-4f86-8a37-35eb905d8467.jpg)
ЛЮБЯ АБХАЗИЮ ВСЕЙ ДУШОЙ ,МЫ РЕШИЛИ ЮБИЛЕЙ СУПРУГИ ОТМЕТИТЬ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ НАМ ХОРОШО.! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ. ПУТЕШЕСТВУЯ В НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЕ , МЫ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ МЕСТА В НОВОМ ЦВЕТЕ. БЕСЛАН , НАШ ЭКСКУРСОВОД, СМОГ ПОДАРИТЬ НАМ ПРАЗДНИК! ПРЫЖКИ С ТАРЗАНКИ, ЗАСНЕЖЕННАЯ РИЦА И СБОР МАНДАРИН В САДУ, СМОГЛИ УЛОЖИТЬСЯ В ОДИН НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ. НОВЫЙ АФОН ЗАВЕРШИЛ НАШЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ . ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! ЗИМНЯЯ АБХАЗИЯ НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНА, ЧЕМ ЛЕТОМ! РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!ВОДИТЕЛЬ ВАХТАНГ НА ВЫСОТЕ, ПРОФЕССИОНАЛ!
/https://cdn.tripster.ru/photos/be54ad67-56db-46b3-933c-1a62d728603f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72c1d893-1c03-4a07-8ad2-ba9c1470ebea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e353695-3fc9-4448-8a21-a59a5747a346.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7ce271-1f6b-4205-8747-9f131d2f7f5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb33f009-1377-4568-9803-9f3729284048.jpg)
Добрый вечер! По этому маршруту ездила не первый раз. Поэтому отмечу то, что очень понравилось, и иногда даже приятно поразило) организаторам- огромное спасибо! 6 утра- дождь стеной… позвонили и забрали, вместо определенной остановки от нашего отеля! Дальше прохождение границы заняло ровно 10 минут!!! ( ранее не менее часа!) Итак… садимся в комфортный микроавтобус, и нас сопровождает гид, который отлично знает историю и культуру своей Родины- Абхазии! Сама экскурсия была очень насыщенной и интересной! С историей края, рассказами интересных фактов, дегустацией всякой вкусноты, призами, смехом, песнями и даже лезгинкой!) с нами в группе были дети 8 лет- было очень приятно видеть их смех и заинтересованность! А главное! После проливного дождя в Сочи- Абхазия нас встретила радугой и солнечным светом! Всем рекомендую! И обязательно поеду еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97161863-95cf-4205-94f3-a077c7c0b50c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85f19282-8c10-4f05-924f-895778fe32af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5da183b4-d69d-4b06-90a1-564de6565bec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6590e5d5-1714-45f9-b0b4-20e0cdc59e1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa09ef70-3503-4813-a15e-c217b6928fd5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cebba11-c921-43bb-ad26-2dc7b14e1ce1.jpg)
Отличная экскурсия, рекомендую с чистым сердцем. Хорошо составленная программа - много интересного, но есть время, если захочет группа, добавить что-то еще дополнительно, прекрасная организация (довезли до границы на одном транспорте, "под ручку" провели быстро через границу, пересадили на другой транспорт и т.п.), четко озвучивали тайминг (и почему так), очень приятная экскурсовод Санда и водитель Вахтанг - спасибо им еще раз большое. Нам повезло и с погодой - у моря тепло, на Рице живописные "швейцарские" сугробы, и вообще со всем. :) Единственный совет туристам: не покупайте в Абхазии мимозу - ее запрещено перевозить через границу.