Инструктор расскажет:
Внимательно слушайте инструктора и выполняйте его указания для безопасного и комфортного полёта.
Привет. Я Марк, занимаюсь полётами на параплане с 2013 года. Мне нравится дарить людям радость от самого настоящего полёта без мотора и кабины.
очень советую Марка как инструктора, минимальный стресс и максимум кайфа
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3646877-8b41-4296-b0d4-e31cac7718b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39f4ac6e-63b1-4730-a732-82e7858ec557.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/539745ed-08bc-4ea5-a7a9-47ab16937605.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6d212a5-f559-4603-b914-52cf1e697afb.jpg)
Все супер! Полетали классно. Эмоции непередаваемые. Благодарим Марка за ответственное отношение к организации полета. Привезли, полетали, увезли. Все супер! Доверять можно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a951cef-a127-47de-bc01-4ed0216ccbcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/897e83ac-90c7-404e-a030-bc4342284930.jpg)
Добрый день, хочу поблагодарить ребят за замечательный полет. Марк не подталкивал меня к брони, пока не было ясно, будет ли благоприятная погода. Перед полетом Марк сообщил, что заболел, поэтому со мной будет другой инструктор - Пётр. Пётр со мной связался, заехал. Всё было безопасно и четко. Полёт длился 24 минуты. Старт был быстрый, а посадка плавная. Всё прошло отлично. Всем любителям полета советую! Спасибо Марку и Петру. Я брала съемку гопро, учитывайте, что в полете ее постоянно нужно будет держать руками и следить за ракурсами. Возможно, на инста 360 было бы удобнее, хоть и дороже. Так же можно написать в объявлении, что в машине может оказаться помощник инструктора, который помогает спустить машину от локации старта до локации приземления. Чтобы это не удивляло потом) а так я очень довольна новым впечатлением, рада от души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1dde404-895b-45f0-882c-21876a2317d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edd78212-0edf-46e1-b09b-75e7ae2632f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f896d350-48ae-4271-8da3-8224a139259a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d6e44a7-48f4-46ec-a9a8-84342d2e36e4.jpg)
Всё прошло отлично! Я летала на параплане в тандеме с инструктором- и это было невероятно! Перед полётом Марк провёл инструктаж, объяснил как себя вести при взлете и посадке. Испытала массу впечатлений и положительных эмоций! Однозначно рекомендую!
это был супер полёт. Незабываемые впечатления 🤩
все было супер ! впечатления незабываемые