Морской круиз для вас и вашей компании
Вы отправитесь на прогулку из Сочи: пройдёте вдоль береговой линии и насладитесь красивейшими видами. Оцените живописную панораму Черноморского побережья, искупаетесь и позагораете на мягких подушках в носовой части катера. Если пожелаете, также порыбачите на голый крючок.
Меня зовут Владимир, я представляю дружную команду капитанов в городе-курорте Сочи. Ждём вас на наших морских прогулках!
Прекрасная морская прогулка, видели дельфинов, заснеженные горы, пейзажи завораживают. Наш капитан был Юрий, вежливый и интересный экскурсовод узнали много нового, задавали вопросы о Сочи - ответы были подробные. Видно что человек любит свое дело. По организации тоже нет вопросов, все подсказали, встретили, проводили. Наши ожидания полностью оправдались, обязательно встретимся еще. Спасибо Вам 🫶😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/88c7ae83-8ae7-4518-83d9-6abf6e7edc2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/208387e1-f26d-4f78-87f5-e4f162d3fc7c.jpg)
Прекрасная прогулка, замечательный и отзывчивый организатор, который учел все пожелания. Каптан-красавчик!
/https://cdn.tripster.ru/photos/32251cb7-c6be-49b5-8f11-aebf7dd5c438.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b2ba836-ab16-46d0-829f-b9b995c4241c.jpg)
Забронировала поездку на катере на 1,5 часа за сутки до даты. Все организовано замечательно, чётко, без лишней суеты, организаторы помимо сообщения в вацап за несколько часов до прогулки прозванивают и напоминают. Сама прогулка 🔥🔥🔥, повезло с погодой, с морем - было тихое, наш капитан Дмитрий был вежлив и гостепреимен. Сын с удочкой, почувствовал себя настоящим рыбаком, а также посидел за штурвалом катера, немного порулил. Половину прогулки я вместе с сыном любовалась морем и береговой линией с носа катера, сидя на мягких матрасах, вторую половину провела на диванчике на корме вместе с мужем. Однозначно буду рекомендовать данную морскую прогулку. Спасибо организаторам и капитану Дмитрию за яркие эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/988d3e95-b951-4f7e-824f-a0aab643521b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdfa11ce-8a76-4ec0-9556-48687cb183ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40cdef3b-31cc-406a-a29f-7b485b91d6aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51f4b864-7059-40df-857d-16560be58367.jpg)
Один час на яхте это только выйти в море постоять 15 минут и обратно, если хотите куда то дальше проплыть или задержаться в море, нужно брать 2 часа. Яхта в отличном состоянии, есть полотенца для искупавшихся, можно подключить свою музыку по блютуз.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b4dfdf1-bc31-4341-ac67-acad7a386d87.jpg)
Вчера катались на катере, с капитаном Ильей, поплавали в открытом море, видели дельфинов))) капитан супер))) единственное, если приехать на морской вокзал цены почти в 2 раза ниже
Все понравилось