3 часа в Чёрном море. На 2-3-палубном тримаране, парусной яхте или понтонном катамаране мы выйдем в открытое море из портов Сочи, Кудепсты или Адлера. С воды вам откроются чудесные панорамы Кавказского хребта, виды на набережные Сочи и Адлера.
Душевная рыбалка. Когда мы остановимся в проверенном рыбном месте, вам предоставят все необходимые снасти для охоты на рыбу. На крючок чаще всего попадаются барабулька, ставридка и дракон. Если нужно, капитан поможет советом, чтобы даже новичок не остался без улова.
Обед на палубе: капитан прямо на борту приготовит обед из нашей добычи. Вы подкрепитесь вкуснейшей рыбкой, любуясь морем и зелеными склонами гор.
Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остаётся забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!
все понравилось, рыбка вкусная, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c716b0b-695b-48bd-905c-85e490ce361f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3a10d3a-7e1c-4dc8-a764-a1ba0239d34e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/208063f2-a74b-44e6-83bf-fab24eab23c9.jpg)
Все понравилось, очень приятный капитан судна, к сожалению, не помню имя. Все рассказал по безопасности, правила ловли и купания, вкусно приготовил обед.
/https://cdn.tripster.ru/photos/85812f45-9dc0-4126-93c3-6500efc7b4fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09e0229f-d54a-40c4-962a-c1765fea9b39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fb0917d-4369-4bad-9127-a55eee3d973a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594b1af6-73df-4e59-90ab-65ce65370a65.jpg)
Это была самая запоминающаяся экскурсия. Спасибо огромное нашему капитану. Богдан, ты лучший!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb72b47-51ac-4af5-afc2-d8bffab58943.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7d87f61-79e3-45b8-bd7e-c599a5bac1eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c490e271-0c06-4fa7-86ed-177f09d0bdea.jpg)
Сама рыбалка поправилась. Капитан судна общительный, адекватный человек, на месте не стояли, передвигались за местом, где клюёт. На небольшую коптильню набрали. Впечатлений от рыбалки получили, справится и ребёнок. Очень доступно показали как пользоваться удочками. Вкусно приготовили набранный улов. Единственное, чем остались недовольны, так это организацией самого тура. 1. После внесения предоплаты у организаторов сразу пропал интерес к нашим персонам и отвечать на скопившиеся вопросы не сильно хотели, сославшись на то, что нам вот-вот позвонит оператор и всё подробно нам раскажет. 2.Ни в этот вечер, ни на следующий день никто не торопится сообщить нам подробности нашего морского приключения. Операторы сервиса ссылались на самого организатора, организатор или не отвечал на звонки, или говорил, что с нами свяжутся. Прогулка была запланирована с 15-18. И только после многочисленного долбания организатора в 14:00 мы услышали телефонный звонок, что нам нужно подъехать в порт Сочи и прибыть желательно в 14:20, так как хотелось бы отправится пораньше, так как вечером ожидалось ухудшение погоды. Мы собственно говоря и так прибывали к порту, в надежде на долгожданный звонок, а так было полное ощущение, что нас обманут и никуда мы не поедем. 3. Прибыв таки к порту мы испытали очередное разочарование, так как в заявке на тур было указано, что из Сочинского порта отправится парусная яхта, на которую мы собственно и расчитывали. По итогам нас подвели к небольшому тамарану и сказали, что именно сегодня парусник не будет выходить в море, и ничего внятного больше не услышали. Дальше подошли ещё ребята с таким же впечатлением, что где-то нас на****. На вопрос почему не согласовываются такие вопросы заранее, ответ был такой, что экскурсия была бы в другой день. А деньги им нужны здесь сейчас, так как этих морских путешествий там несчётное количество. Пы сы: для желающих получить отличные эмоции и не разочароваться в ожиданиях, советую приезжать в порт в хорошую погоду и выбрать судно на котором ходите выйти в море.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1e1c9c6-7723-498e-85b3-0200062bf727.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/978455c5-9353-4dc6-9697-98b946329594.jpg)
Рыбалка понравилась. Организация экскурсии хорошая. Единственное рыбалка была в январе, мы рыбачили на тримаране, там абсолютно негде укрыться от ветра. Но всё равно было хорошо, рыбу поймали. Если бы это было лето, было бы вообще отлично
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddddb98e-3823-4371-b532-6b5ba9beb9d7.jpg)
Поймалась рыбка. Понравилась рыбалка. Капитан Владимир помог с удочками, пожарил улов. И покупались, и загорали, и рыбачили.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e93f9f7b-e854-4dd5-98a9-2cdeba871f28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecb2fe58-8aca-4431-8bc9-1346225064b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0238e37f-c099-494b-9882-2cdd59b69531.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b9552ee-e82a-4566-904a-1b08e6d4e436.jpg)