Что вас ожидает:
Вас ждет вечерняя прогулка на парусной яхте с опытным капитаном. Устав от шума курортного города, многолюдности и суеты, мы выйдем в спокойные воды вечернего моря. Умеренный ветер, парус, освещенный алыми лучами заходящего солнца... Мы вместе проводим день в компании веселящихся дельфинов, которых можно часто встретить в открытом море. В благоприятную погоду вы сможете искупаться в кристально чистой воде вдалеке от берега. Прямо с воды вы увидите Олимпийские парки, арены и другие знаменитые здания, которые были построены к зимней олимпиаде 2014 года.
Основная задача — прочувствовать атмосферу и природу, спокойствие и умиротворение, но, при соответствующем настроении, можно неплохо повеселиться: обращайтесь к капитану за соответствующей настроению музыкой.
Важная информация:
Яхта, парус... )) море, дельфины, закат, замечательная компания, опытный капитан, расказывающий интересные факты о погоде, море и нашей яхте. Всё понравилось, лёгкий инструктаж перед отплытием, ненавязчивая музыка, шум моря. Романтика)
Отличная прогулка на закат! В этот вечер было ветрено))) поэтому пофотографироваться не удалось, зато очень интересно было расспросить капитана о секретах и особенностях управления яхтами и не только и увидеть все же стаю дельфинов ❤️ спасибо !
Из плюсов красивый закат , дельфинов не увидили даже в дали , вау эффекта не получили : (
Чудесный закат на чудесной яхте - отличное завершение дня. Отдельное спасибо капитану - очень умный, интеллигентный и образованный, рассказал много интересного, поддержал всех, кто боялся и помог тем, кого укачало. Не пожалели о поездке ни разу. Спасибо!
Прогулка была прекрасна- у нас было судно Шадоу, я когда стояла в ожидании посадки очень хотела именно на него, тк оно чистое белое не деревянное. Капитан тоже был вежлив , воспитан! Хотела бы чтобы прогулка была подольше и с напитками на борту. Дельфинов не увидели
Очень понравилась прогулка на яхте. Музыка отличная, капитан великолепный! Сидели, опустив ноги в водичку, и так плыли, наслаждаясь закатом и теплым морем. Получили невероятные эмоции! Спасибо!