Что вас ждет Первую остановку мы сделаем у водопада Дм Дм Бон. Вы окажетесь в сказочном уголке среди горных лесов и купелей с прозрачной водой. Далее нас ждет смотровая площадка «На краю Земли» с потрясающим видом на гору Фишт и долину реки Шахе, а также зиплайн над рекой Шахе высотой около 200 метров и расстоянием 1 км.
Вы увидите таинственную Ведьмину гору, и водопад. Это место — живописный уголок в среднем течении горной речки Лоо. Его нередко называют лесным царством, где соединяются горные склоны, реликтовый лес и водоём, а еще его окутывает множество легенд. Здесь среди высоких скал журчит серебряный источник, по руслу ручья видны островки голубой глины, а на скалах можно заметить рисунки, которым более тысячи лет.
Также мы добавили новую чайную плантацию с шикарным видом в маршрут экскурсии. А еще во время нашего путешествия вы попробуете настоящую южную кухню.
Утренние рейсы осуществляются только по набору группы и только из центра Сочи и Дагомыса!
Важная информация:
Обалденная, драйвовая экскурсия, во многом благодаря крутым ребятам, действительно знающим свое дело!
Наш гид-водитель — настоящий профессионал: мастерски справлялся со сложными горными дорогами, при этом поездка была максимально комфортной и безопасной. Мы увидели невероятные пейзажи, до которых на обычной машине просто не добраться, и сделали кучу крутых кадров.Отличная организация, море адреналина и заряд позитива! Обязательно вернемся еще. Рекомендую всем, кто любит активный отдых и природу. Привет от «Бандиток» наш гид поймет.🩵🩵🩵
Два дня подряд я ездила на экскурсии на джипе, первой была экскурсия "Увлекательный тур по каньонам Сочи — джиппинг в лучших локациях". Отзыв оставляла, все очень понравилось. Джиппинг в Солох-аул, пожалуй, понравился больше. И мест для посещения больше, и поездка дольше, и компании собралась лучше. Оба раза организатор после бронирования сразу связался со мной, прислал детальную информацию о времени, программе, оплате. Забрали меня минуту в минуту у отеля., машина в хорошем состоянии, очень чистая. Два дня я ездила с водителем Суреном. Повторю часть прошлого отзыва: я путешествовала одна, и очень благодарна за то, что Сурен посадил меня на переднее сиденье. Погода была прекрасная, Сурен чудесно вел машину (аккуратно и безопасно). Как человек он очень тактичный, не навязчивый, считывает настроение туристов прекрасно :-) В этот раз наш джип был не один, а ехал в колонне, но это только плюс, так как было очень весело! Все водители тоже чудесные: позитивные, веселые. Места просто шикарные. Времени на осмотр хватает. Ужин был очень вкусный, туристов из кафе не выгоняли, в одной машине ехала компания молодых людей, они после нашего отъезда еще остались танцевать :-) Кто-то писал в своем отзыве о том, что на этой экскурсии спаивают людей. Смешно :-) Я не пью, и мне никто не влил ни капли. Поэтому хотите - пейте, хотите- нет. Спасибо за чудесно проведенное время!
Джип-тур — просто огонь! 🔥 Всё очень понравилось: потрясающие виды, море эмоций и отличная атмосфера. Компания собралась замечательная, а наш гид Айгаз — настоящий профессионал и просто красавчик! Благодаря ему этот день стал по-настоящему незабываемым. ✨ Увожу с собой море ярких впечатлений, красивых фотографий и приятную усталость после такого насыщенного приключения. Огромное спасибо за этот день! ❤️
Ездили 1 июня 2026 года на джипе в Солох-аул с водителем Айгазом, посетили очень красивые природные локации, а также мужской монастырь и прокатились на зиплайне. Получили много позитивных эмоций и впечатлений. Отдельная благодарность водителю за интересную подачу информации, ориентированность на желания туристов, чувство юмора. Будьте готовы к веселому и активному времяпрепровождению. Спасибо за чудесный день!
Отличные гиды, экскурсия прошла весело, время пролетело незаметно. Остались только приятные эмоции и воспоминания. Всем рекомендую