Вояж по АбхазииМы приглашаем Вас посетить в мини-группе самые популярные достопримечательности Страны души всего за 1 день!
Абхазия — край девственной природы, доброжелательных людей и вкусной еды. Вы отправитесь исследовать её на современном минивэне, в небольшой группе до 8 или 12 человек. В ходе путешествия вы: • Побываете в элегантной Гагре, погуляете по парку принца Ольденбургского.
Важная информация:
При бронировании от 2 человек необходимо внести предоплату.
Экскурсию можно забронировать с трансфером из Центрального, Хостинского, Адлерского районов, от пгт Сириус. Выбирайте соответствующую опцию на форме бронирования.
Время отправления на сайте указано ориентировочно и может меняться в зависимости от места вашего проживания. Мы заберем вас из вашего отеля. Центральный и Хостинский районы ориентировочное время выезда 7:00-7:30, Адлерский район 8:00, Сириус 8:30. Накануне экскурсии с вами свяжется наш менеджер и согласует точное время и место сбора, сообщит марку и номер автомобиля.
Вы можете самостоятельно добраться до точки сбора в Адлере, если не хотите приобретать трансфер из Центрального Сочи. Менеджер сориентирует вас после бронирования.
Пожалуйста, оставляйте контактный телефон при бронировании для оперативной связи.
Перед выездом проверьте наличие документов, необходимых для въезда в Абхазию.
С собой необходимо взять удобную одежду и обувь.
Спасибо, все очень понравилось! Гид-водитель Леван очень хороший, только погромче бы рассказывал Посмотрели на красоты Абхазии, поели вкусную местную еду Даже отвратительная погода не помешала получить хорошие впечатления! Спасибо огромное!
Мы прокатились по Абхазии, было несколько «торговых точек», на которых мы потратили достаточно много экскурсионного времени, в конце отказались ехать в магазин с медом, на что гид очень расстроился, но в целом все было хорошо и мило😊 для первого знакомства достаточно впечатлений.
Наша группа была не большая всего 6 человек, наш гид был Эрик. Хочу сказать огромное ему спасибо! Он показал что такое абхазское гостеприимство! Столько красивых мест, столько историй, множество остановок по дороге! Эрик желаю тебе крепкого здоровья и много веселых туристов (таких как наша группа)! Было очень душевно и здорово! Еще раз огромное спасибо тебе!!!
Совсем не повезло с погодой ( дождь и прохладно),но была приятная компания . Гид Денис немного хамоватый, рассказывал скудно и без настроения. Около колонады была первая остановка,не предупредил,что там будут местные цыгане и мужчины с навязыванием фото ( хотя их знал,здоровался с ними), раскрутили нас на деньги- будьте осторожны и бдительны! Сами виноваты ,конечно...,но жаль ,что "доверие Денису и гостеприимство Абхазии ",о котором он повторял неоднократно началось с этого. Дегустация меда и вина прошла без сыра... были не голодны,но зачем писать в плане экскурсии? В кафе на стекл .мосту еда посредственная,чаи без заявленных вкусов ( имейте ввиду при заказе). На оз.Рица пошел дождь и снег... Старались поднять настроение себе,но маленькие неприятности испортили общее впечатление от экскурсии.
Очень понравилась экскурсия. Всё было отлично организовано: очень приятный гид, комфортный формат и удачно подобранная продолжительность — не слишком долго, примерно с 9 до 18, но при этом за день удалось увидеть очень многое. Локации просто потрясающие: красивые, впечатляющие и по-настоящему вдохновляющие. Это отличная поездка для отдыха, ярких фотографий и вкусных обедов. Остались только самые приятные впечатления, спасибо гиду Роланду за такой насыщенный и запоминающийся день!
Экскурсия понравилась, все организовано отлично. Водитель супер , информация о городе и локации все увидели