Это не классическая экскурсия. Это концерт на колёсах — для тех, кто слышит ритм сердцем и чувствует ветер как аккорд свободы. На нашем пути — места, где живёт дух рока: старейший магазин с пластинками и байкерскими артефактами, стена Цоя, смотровая у «Москва-Сити» и клуб, где моторы гудят в унисон с музыкой.
Маршрут поездки
Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве и Подмосковье, Петербурге, Калининграде, Казани и Ярославле. Зимой используем устойчивые японские мотоциклы с боковой люлькой (коляской), подогревом и ветрозащитой. В прохладную погоду выдаём непродуваемую и непромокаемую одежду, дождевики. За каждым человеком закреплён отдельный мотоцикл и пилот, а все шлемы оснащены голосовой связью. Прокатим с ветерком и в полной безопасности. Поехали!
Эта экскурсия была подарком на день рождения самой себе) Отлично провели время, лучше и не придумать. Со мной в коляске была моя дочь 10 лет. Полина наш пилот была очень внимательна к нам. Очень аккуратно и бережно прокатила по летней вечерней Москве. Очень интересно рассказывала о местах которые посетили. Небольшой летний дождик совсем не испортил впечатление и настроение. Что может быть лучше чем лететь по Москве под хорошую музыку ?)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbcf778e-b844-4f88-86f2-9f17176f17ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54b02dee-bb6a-4023-8bb0-068a4256331e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1869e6ae-cd54-4172-83e2-4c9ee8770d99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f36e844-6a95-4242-bf23-997eaceee7dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a608264f-15d6-41af-b866-210319d54510.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db900cbe-6db4-4804-9722-607fbab649a7.jpg)
Большое спасибо за незабываемые эмоции. Было супер, нам очень понравилось. Водители культурные и приятные в общении 😁, рассказали и показали много интересного. Все было безопасно и в рамках закона.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c903494c-6b02-4eab-86f5-9ec6eeaf89cf.jpg)
Покатались от души, побывали у стены Цоя, посмотрели на Москва Сити с интересного ракурса, а вот байк-центр Ночные волки - оказалась таким местом притяжения, что туда, наверно, поедем ещё не раз ) Не знали о ней, попали впервые, были под огромным впечатлением. Спасибо Елене за интересную экскурсию, скорость, ветер и наш собственный плей-лист - непередаваемые ощущения! При всей вроде бы должной безбашенности экскурсии (рок-байкеры и правила - считается, что несовместимы вещи) Елена не дала никакого повода волноваться - байк она водит безупречно, ПДД соблюдала от и до, разгонялись только там, где это допустимо правилами и дорожной обстановкой. Спасибо команде организаторов и нашему пилоту лично)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e629639-7235-4c2b-8b0b-155da66ec8e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca1ea812-b29a-47ce-a6fe-8b32705a416d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1c23068-8512-437b-bbbf-85804b9cdc37.jpg)
Эта поездка была подарком моей подруге ее День Рождения. Экскурсия прекрасная! Красивые места, интересная информация. С погодой нам повезло - было тепло и ничего не мешало наслаждаться красивой ночной Москвой. Был только один минус. Гарнитура работала только на одном мотоцикле. Связи у второго пассажира с водителем не было. Это я считаю скрьёзной недоработкой. т.к. второй участник много информации просто не получил. в осиальном - очень рекомендую. Впечатления ни с чем не сравнимые!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c237cdcb-baaa-47ec-b35f-3b6e5bd39221.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92322e4d-e431-4d71-89bf-e87055ca4fa3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91b391c1-784b-45dd-aa69-d6c3f2987b66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9fb8336-f0e2-417a-9072-43cf30da783a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae6e612b-0188-434f-91ce-4f9bf7c036d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef1a9820-4e0b-42f7-9025-769d974dbe47.jpg)
Перед экскурсией меня интересовали два вопроса: 1 законность, 2 безопасность мероприятия. В результате 100% законно и безопасно! Красивая Москва, вечерние огни, надёжный, опытный байкер и ты в шлеме - мечта! А мечты должны сбываться. Виталий, спасибо тебе за классную поездку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfc4fc87-d4dc-4959-a0ac-dd7676e8af37.jpg)
Добрый день! Экскурсия очень понравилась, окунулась в мир ночной жизни, организовано все на высшем уровне и безопасно, была на аналогичных экскурсиях в Сочи и Санкт-Петербурге, есть, с чем сравнить. Спасибо Георгию за прекрасно проведенные 3 часа. Сейчас в отпуске на Кипре, с удовольствием бы покаталась на мотоцикле и здесь:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9c2663b-8ade-4cb8-8b8e-dde39e158127.jpg)