С большой нежностью и пиететом я попробую рассказать об огромном наследии Антона Павловича в статусе врача, писателя и общественного деятеля. Мы сделаем попытку вместе приблизиться к разгадке его грандиозной личности. Поговорим о его детстве, студенческих годах, дружеских и романтических связях. И обсудим, как он творил, помогал, лечил и смотрел на мир через призму огромной любви к людям.
Вы увидите:
Я расскажу:
Я аккредитованный гид, преподаватель немецкого языка, журналист, актриса, поэтому темы из области литературы, кино, музыки, театра — мой приоритет. Москва для меня — лучший город Земли, я люблю её всем сердцем, не перестаю ею восхищаться и делаю всё возможное, чтобы передать эти чувства❤️ Я искренне увлечена каждой темой своей экскурсии, в хорошем смысле «болею» ей и хочу заражать как можно больше людей вокруг😁 Получаю огромное удовольствие, когда вижу, как загораются глаза моих гостей 🥰 Буду
Если вы хотите узнать про Антона Павловича более подробную и уникальную информацию , советую прогуляться с Еленой по знаковым , для Чехова местам. Прекрасный, живописный маршрут , где вещи хранят память о гении 19 - 20 века. Вы не заметите , как быстро пролетит время, так завлекательно и интересно Елена рассказывает о деталях его жизни и творчества. От души попереживаете и посмеетесь, увлечетесь , все сплетется в этом маленьком путешествии по Москве Чехова, как и в его произведениях.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ed9e821-e0d8-4efc-ac5c-3a4d6b60a597.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/056aa3b1-300c-4431-b4c0-706ade6e99be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fe4868d-602c-4ee6-9738-c8ccbc3a570f.jpg)
Так получилось, что я была единственной, кто записался на экскурсию. Гид рассказывает очень увлечённо, стремится передать свои восхищения от личности писателя и его творчества, вызвать у слушателей желание продолжить изучать материалы по теме экскурсии и знакомиться с красивыми местами в Москве. Приходит понимание, сколько же всего успел сделать Чехов за свою недолгую жизнь не только в работе и творчестве, но и в целом как личность. Действительно вызывает уважение!
Спасибо Елене за очень увлекательный и душевный рассказ об Антоне Павловиче. 2 часа пролетели незаметно и даже непогода не смогла испортить того лирического послевкусия, которое еще долго не проходило после экскурсии. А еще очень приятно было получить милые сувениры на память 🙌
Елена, спасибо огромное за экскурсию. Были вдвоём с дочкой. Нам всё понравилось.
Спасибо большое! Очень интересно, с душой. Как будто на одного знакомого (в лице АнтонПалыча) в Москве стало больше)