Наш представитель встретит вас у входа в башню «Око» и проводит на площадку. Смотровая «Выше только любовь» безопасна и располагает для приятного комфортного отдыха: лёгкая музыка, чистый воздух и волшебные виды. Площадка оборудована бинокулярами, к услугам посетителей — бар, WI-FI, туалет и сувенирный магазин.
Смотровая площадка #Вышетольколюбовь — главный view point Москвы на высоте 354,025 метра. Обзорная площадка с панорамным видом в 360 градусов на город располагается на крыше небоскрёба «ОКО» в Москва-Сити. От видов захватывает дух, ведь мы — официально самая высокая открытая смотровая площадка Европы!
Оно того не стоит. Пиара много, а смотреть не на что. Тёмные, неуютные переходы, лифт-клетка (если это позиционируется как крутой панорамный вид, чего было не начать с панорамного лифта?), на выходе на площадку - "Осторожно! Низкий потолок!" (чем думал архитектор на этапе строительства?). Площадка небольшая. Мы пришли утром, народу почти не было. Можно только догадываться, что тут творится днём и в выходные. Я поднималась на Бурж-Халифа, подъёмом на Око разочарована.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2516a92-e3c3-4725-ad3e-ecb0e86837c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d39f4aa-31b8-4760-bfe3-4e2f238ff928.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88d03622-8d9d-4e4f-b585-13048b0e984e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/757c8afe-cef8-40af-ad2d-25ce78779993.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f6a1e10-932d-4ccd-bc3a-0cc978f03e9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23fe2a5f-a6ba-4720-bb83-1702085cbbae.jpg)
Москва с высоты птичьего полета впечатляет! СтОит раз побывать на смотровой площадке «Око» В Москва сити очень шумно, суетливо, местами даже тесно- и это ожидаемо, мы очень устали от данной локации, но тем не менее, на башне побывать рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/366ab8ac-4fba-4420-92b9-9a337c12f481.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23a88ab9-65e1-4576-b8a8-27e93c8a1273.jpg)
все отлично, рекомендую
Лучше конечно посещать в теплую и ясную погоду
Полное разочарование. По прибытию на место позвонил организатору, как было указано в билете, но никто не ответил, возле входа в ресторан меня тоже никто не встретил. Подъем на площадку начался исключительно после 12 часов, на входе в ресторан стоял злостный охранник, который никого не пускал. Поднявшись на 84 этаж, ждал новый квест, сотрудник, которая продаёт билеты, сказала, что вы билеты приобретали не у нас, а у нашего партнёра, поэтому сейчас будут разбираться и надо подождать, ожидание составило минут десять. Ещё оказалось, что в билет, купленный не у них, не входит комплимент от ресторана. Небольшое отступление: комплимент от ресторана - чайный пакетик и пакетик печенья 😁, а стоимость билета напомню составляет 1800₽. На самой площадке видимости не было никакой, но тут претензий нет к организаторам, вмешалась погода. Экскурсию никто никакую не проводил. На площадке располагаются бинокли, которые также оплачиваются отдельно, 219₽ за 2 минуты. Крайне не рекомендую к посещению, организация отсутствует от слова совсем, стоимость билета крайне завышена, в конечном итоге вы просто платите 1800₽ за то, чтобы прокатиться на лифте на 92 этаж.