Вы рассмотрите:
Гид расскажет:
«Глазами инженера» — образовательно-экскурсионная компания. Мы рассказываем об архитектуре и памятниках инженерного искусства, чтобы формировать более осознанное отношение к городу, а каждую прогулку превратить в увлекательное путешествие. Мы делаем экскурсии, лекции, туры, а также постоянно экспериментируем с форматами: проводим лекции с дегустациями «Вино глазами инженера», экскурсии с VR-очками, велоэкскурсии, интерактивные мастер-классы для детей и многое другое.
Категория «ВАУ!!». В переводе на приличный русский - это очень-очень-очень интересно, оригинально, легко усвояемо и пОлно впечатлений. Живу на Кутузовском проспекте, всю жизнь знакома с данным местом, и сколько я узнала и увидела за 1,5 часа, «открыла для себя» казалось бы привычные детали, при том, что сама инженер. Ольга Петровна излагает ёмко, доходчиво, задаёт интересные вопросы, умудряется даже на вокзале оградить свою группу от постороннего шума и всех охватить вниманием. Буду смотреть другие предложения «Глазами инженера».
/https://cdn.tripster.ru/photos/851997f5-39ca-4d5a-85f2-b8c89fa1a12b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5b1ecdc-1b9d-488b-bfe3-252e36ea6f0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd438ef2-8e69-41c5-9ffa-50cbd79cdddc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e932d9e-2997-42bb-be1d-a4321117b7d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35d3c902-1366-4eac-9673-573174a03e47.jpg)
Благодарность!
Очень интересная и содержательная экскурсия. Марина - отличный гид!
Экскурсия прошла максимально продуктивно и познавательно. Благодаря этой экскурсии, я посетила те места, которые недоступны для посещения просто так, без экскурсий. Нам рассказали немного про историю самого вокзала и про особенности его строительства. Сам подъём на башню оказался максимально захватывающим и увлекательным. С верхней площадки башни открывается потрясающий вид на Москву. При этом, выглядит это так, как будто само здание намного выше, чем на самом деле. В дальнейшем, буду обязатльно посещать ваши экскурсии.
Просто великолепная экскурсия, за полтора часа обошли все локации, получена масса информации, не было преегрузки по деталям, не осталось ощущения "лишней" информативности. Чудесный экскурсовод Ольга, прекрасная грамотная речь, получила наслаждение просто от ее способа изложения материала. Спасибо, однозначно буду рекомендовать!
Экскурсия очень понравилась,много чего узнал про Киевский вокзал,всем советую!!