Тем, кто устал от многолюдных поездок по центру Москвы, предлагаю отличную альтернативу — недолгий и очень эффектный видовой маршрут от причала «Сердце столицы» до причала «Киевский».
С борта современного электросудна мы увидим:
И обсудим примечательные исторические события и малоизвестные факты:
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я профессиональный московский гид с 2012 года. Занимаюсь делом, которое очень люблю как и город, в котором живу. Разрабатываю и провожу авторские экскурсии по Москве.
Благодарим Ольгу за прекрасную экскурсию! Очень много нового узнали и полюбовались видами зимней Москвы! Однозначно будем рекомендовать друзьям.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a236761-e34f-4ca4-bb52-94574e158f7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1416b24d-110f-4979-87f7-a3f8bdae3a76.jpg)
1 ноября я посетила данную экскурсию на речном электросудне.Я в восторге!!! Когда намечала себе экскурсию, она должна была удовлетворить моим потребности: - обязательно аудиогид( не хочется толкаться логтями ,чтоб отвоевать место у гида). Не рассматривала судна без гида, с едой - должно быть комфортно( ведь не май месяц ,дожди и прохлада, вообщем ,думала про здоровье) Все это совпало в данной экскурсии. Экскурсавод Ольга - очень приятная и доброжелательная, с приятным тембром голоса,хорошей подачей матерьяла, координировала меня,пока я шла к причалу. Оля, большое вам спасибо!!! А еще- очень понравилось это судно, ( Синичка)- современное !!!!такое чистое,сиденья комфортные , есть разьемы для зарядки телефонов,доброжелательный персонал. А ещё , немало важное- санузел . Всем советую. А я, в следующий раз ,буду искать экскурсии с гидом- Ольгой Камоловой Фото не очень- я снимала видио.
/https://cdn.tripster.ru/photos/417ad9fd-4809-4502-bece-a4150ea23813.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d6060a-73b7-4e26-8baa-c19159f770be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d862bc8a-f03b-4b21-b26c-623e7e156a60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d02f3df-7c36-4910-b794-e083d5ce0410.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d798556-9d0d-406d-a0d2-3d511898e048.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a304e7a3-386e-4c27-8da9-4016caf3c3cb.jpg)
Олина экскурсия очень интересная . Хорошо, когда любят свой город и делятся с нами. Очень познавательная и замечательная экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/40ee2c25-c2ea-45dd-a893-65da8474c0e5.jpg)
В сентябре посчастливилось попасть на экскурсию «от Мухиной горы до Филей». Наш гид Ольга прекрасно всё организовала: заняла очередь на электротрамвайчик (нам не пришлось ждать 1,5-2 часа в очереди на посадку), мы смогли выбрать понравившиеся нам места для лучшего обзора. Выдала аудиогид с индивидуальными наушниками. И вот, начался рассказ о местах, которые казалось бы знали. Но Ольга так много рассказала об истории этих мест, начиная с древних поселений и закачивая современным преобразованием, что время пролетело незаметно. Ольга, спасибо огромное, за увлекательное путешествие во времени!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e74b454-5ba6-4c1c-ab7f-ebc802d8d76c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ba05f43-9fce-4197-8a20-dfe46079ab93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/816427a5-0662-4a3b-8251-a451fc8a0d96.jpg)
Экскурсия мне очень понравилась. Интересно, познавательно, 1.5 часа пронеслись незаметно. Ольга отличный гид. Экскурсию однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8890122-9292-43dc-b59d-5bf5e51dc238.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33514c14-eec4-4704-a9df-d03be80ad8c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec65bfa4-d76b-49c1-abdc-55c279d27999.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5774c7f1-53b2-4528-ba2b-cec85492bea5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88bad35f-51b5-4ace-a8cb-f13493d09cf8.jpg)
Великолепная экскурсия на прекрасном судне! Мне повезло: она оказалась приватной! ❤️ невероятный гид Ольга провела со мной полтора часа! Истории старой и современной Москвы!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7a311e2-39ff-4b26-8fde-6ce2db05ad04.jpg)