Вы расположитесь на палубе великолепного корабля с панорамными окнами и отправитесь в путешествие по Москве-реке, наслаждаясь вкусными блюдами, любуясь ключевыми локациями города и слушая интересные истории о них. На нашем пути:
И многое другое!
Здравствуйте! Меня зовут Юлия Новикова. Я дипломированный экскурсовод, член Ассоциации аккредитованных экскурсоводов Москвы. C удовольствием познакомлю вас с этим удивительным городом! Экскурсии веду в лёгкой форме с качественным, доступным и увлекательным материалом, который сопровождается интересными историческими фото и видео. Вы побываете в живописных местах и сможете сделать яркие снимки, которые сохранят ваши воспоминания надолго. Откройте уникальность Москвы — и давайте исследовать её вм
Было интересно и познавательно, посмотрели на город, в котором живем, немного под другим углом)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fc5db7e-5dab-4e0f-9803-85bc11900d7e.jpg)
Давно мечтала прокатиться по Москве- реке на кораблике и вот, моя мечта исполнилась, так сказать, в десятикратном размере. Шикарное судно- ресторан с панорамными окнами и открытыми палубами, сидишь за столиком, можно заказать еду и напитки, и только тебе рассказывает о проплывающих мимо объектах, парках, соборах и зданиях милая женщина. Юлия прекрасно владеет информацией, очень интересно рассказывает, отвечает на вопросы. Я уж не говорю об открывающихся видах и фотографиях, которые можно сделать самому, или вам поможет Юлия. Кстати, внутри кораблика работает профессиональный фотограф, по окончании прогулки можно выкупить понравившееся распечатанное фото. Короче, покупайте, не пожалеете. Билеты на кораблик надо покупать отдельно на себя и экскурсовода. Но я лично, не жалею ни об одном потраченном рубле. Это окупается эмоциями и впечатлениями, в конце концов, именно ради них мы и путешествуем. И в конце прогулки Юлия была так любезна, что проводила меня в холл гостиницы Рэдиссон( Украина) где демонстрируется уникальная диорама Москвы с аудиоэкскурсией через наушники на 8 минут. Ну и вишенка на торте посещение туалета в холле гостиницы. Я в восторге, всем рекомендую эту экскурсию, если удастся попасть в гостиницу, обязательно это сделайте. Юлии желаю успехов и процветания.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b2ba316-2481-46c8-9cb3-669d48fd0309.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa8d77cb-8da5-46d6-90fc-5fc4dae1eca9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce4143ad-9834-4da8-967c-ea981e51f66c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0736e5ba-d5f8-48c7-adc9-97a9e4c926e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c8a7694-0437-4954-8b0b-7e0a9b3deda1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/706e1067-c91b-496f-8e28-ec1d95e722db.jpg)
Комфортный корабль, хорошее меню, отличные условия для комфортной обзорной экскурсии. Гид дает много полезных и интересных сведений, рекомендую.
Все очень здорово! Экскурсия была с детьми 10 и 13 лет. Оба сказали, что экскурсовод очень добрая, а экскурсия самая интересная! Спасибо большое Юлии!
Рекомендую Юлию как отличного экскурсовода, которая кроме интересной водной экскурсии создала нам замечательное настроение и положительные впечатления. Был с дочкой и мамой, довольны остались все три разных поколения)
познавательная экскурсия с интересным экскурсоводом Юлией! Было безумно интересно слушать ее рассказы о Москве, а молодой человек отметил, что Юлия умеет расположить к себе туристов :) Она не только рассказала про Москву, но и сделала фотографии на фоне шикарных видов :)