Причал «Китай-город/Устьинский» — Парящий мост и парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Кремль — Театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру I — Парк искусств «Музеон» — Парк Горького — Пушкинский (Андреевский мост) — Стадион «Лужники» — Московская канатная дорога — разворот — Причал «Воробьевы горы» — Высотка на Котельнической набережной— Дом музыки — Причал «Китай-город/Устьинский»
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями от экскурсии. Мы в восторге! 21 августа 2025 год - день выдался солнечный, тёплый. Мы не прогадали, что экскурсию на теплоходе взяли в вечернее время. Природа просто отпад, красивые места, всё с теплохода видно. Мы сидели на открытой палубе на втором этаже - эмоций море! А как начало темнеть, город зажёг огни - наши фото заиграли другими красками . Из всех экскурсий я ни капли не сожалею что выбрала именно эту. Благодарю тебя, Москва, за эти эмоции 😍 и отдельное спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5e05d06-b7c3-43f9-a7ed-e30049e8888a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb6e611d-b4d9-4aba-a77c-e895707c8ef3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da7c1f4a-1f56-49cc-bae2-862423224622.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ee3034b-ff9d-4467-93ba-b86b955fd8ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f2efcc4-099a-4e27-a7a7-39e1094b7041.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b7ce9f8-76e7-4ce0-99e3-1a8834c157a3.jpg)
Спасибо за экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/39eac359-f227-4502-8a0b-88fb16704ac5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ebb4f67-1077-422e-9479-68dc20fb7ac9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a1555ad-72ab-4ab1-be25-46f071308e0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68634e36-bbbc-49c8-be04-34790d555d84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7399b81-15d3-40f0-935f-0fbc7bf45b27.jpg)
Неплохо организованный маршрут для экскурсии, можно неспешно рассмотреть все виды и локации столицы с воды, отсюда они открываются по своему. Пожалуй не стоит ждать Питерского величия, но однозначно рекомендую к посещению, желательно чтобы застать вечер и включение подсветок.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1926c704-adff-4a75-84d2-25e85f9bfbdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/783be6fd-9276-4c1c-bed2-3604851220b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6f07bd8-95ce-4335-b8c4-ed142e823fbd.jpg)
Организация чудовищная, другого слова не подобрать. Мальчики-сотрудники дептранса еле-еле шевелятся, люди возмущаются, столпотворение, толкотня. На причал прибыли вовремя за 20 минут до отправления, тем не менее в указанное время пройти на посадку не смогли из-за очереди. Ждали следующий теплоход 45 минут под дождем вместе с другими не попавшими на нужный теплоход пассажирами. Если хотите уплыть на своем рейсе - приезжайте на причал Китай-город минимум за 40 минут, лучше за час до отправления. Сама экскурсия приемлемая за свои деньги. Аудиогид содержательный. Виды красивые. Но больше не поедем, только под дулом пистолета…
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b6c6856-b657-4421-a6dc-e3d01057924e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43def543-4856-47eb-b312-9117392ab69e.jpg)
Прогулкой остались довольны! Первую часть пути, находились на верхней палубе, чтобы лучше все рассмотреть. На обратном пути ехали на нижней палубе, так как было ветренно и уже слушали аудиогида, так как наверху его не слышно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/243f5e4f-f1df-46e7-8aad-18226822148c.jpg)
Все хорошо, нам понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d24eca5d-2e45-4087-be31-25d1d318216f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b0dd95e-7385-4966-a5ee-465af71087f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11b950c5-3719-45b9-b4f8-ad0880a8bef5.jpg)