27.06 на самом крупном теплоходе восточной Европы! «Рио-1» состоится прогулка в спецформате с двумя шоу (2,5 часа):
Также вас ждёт увлекательная речная прогулка от Южного речного вокзала. Просто наслаждайтесь великолепными видами новых жилых районов города с воды.
Наша команда — это уникальное стендап-комьюнити, которое не только позволяет ощутить на себе взрывной юмор и познакомиться с популярными комиками, но и становится проводником в мир истории и культуры. Наши гиды — это не просто люди, читающие скучные лекции, а настоящие комики, которые умеют зажечь и удивить своими рассказами.
В первый день в Москве посетили первый живой стендап в жизни и остались очень довольны)) Муж даже с комиками сфотографировался. Отличное мероприятие, спасибо за положительные эмоции❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/d51bddff-dfa3-4bf2-bed2-ab0e22d9edbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/222ea345-3b3b-4b65-bcea-14d37b3fe19c.jpg)
Ожидала лёгкий приятный вечер просто для удовольствия и разнообразия московских рабочих будней — это и получили с друзьями) Юмор был не всегда мой, но ребята здорово выкладывались. Музыканты понравились очень, талантливые! По организации всё максимально чётко: теплоход легко найти, места удобные, всё видно и слышно, обслуживание быстрое. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa5f341a-0d89-49ae-acc7-7a9be6c4c5a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4af09aad-eca4-4ef6-99c4-583c507f4337.jpg)
Замечательный вечер на теплоходе! Мы очень хорошо провели время вместе с друзьями. Во время стендапа внизу можно заказать напитки и еду. Вторая часть была на верхней палубе под хорошую музыку, с красивыми видами. Большой танцпол) Всё понравилось, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a73b1c-f138-4ba8-9c03-97a005336480.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bdc5ae7-37c2-4ee7-b010-9debfca5a998.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0f46503-1968-4265-983a-d97f73db207f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/177b2906-0436-427e-8a19-7e0b37b5e39f.jpg)
Это было что-то волшебное, закаты на фоне Москва-Сити, красивая вода, люди неспешно прогуливающиеся по набережной. Сначала у нас был стендап, мне понравилось, легкие шутки под оперетив) Потом музыка, ну это что-то крутое было! Там ребята такие кавера исполняли, хочешь-не хочешь а танцевать будешь в любой точке теплохода. Вернусь в Москву, обязательно схожу и не раз)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67e6a792-b8c9-4028-aa3c-9846df7e1f0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d5a00b1-1777-4bff-b38f-5671a76b9e5f.jpg)
Посетила 29 мая формат стендап и музыка на теплоходе. Впервые была на теплоходе в целом и ещё на таком мероприятии. Атмосфера супер,погуляли по теплоходу,послушали классную музыку и комики тоже не подкачали. Ещё точно посетила бы это мероприятие и не раз. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/995ef403-864f-4943-9eba-7075c3af46fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbeb6009-cf24-4a21-8c1b-90bd7ccbb6d2.jpg)
Всем привет! Была впервые на теплоходе в целом и я хочу сказать, что это незабываемые впечатления! Посмеяться от души, а потом потанцевать, насладиться живой музыкой с шикарным видом на Москву! Совершенно точно буду рекомендовать знакомым! Организаторам огромное спасибо за такую задумку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e431172c-f929-44ad-ad43-80b2f330d736.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a984cfe0-4d4d-42b2-b7a9-29bec82850a9.jpg)