ВокругВсе направления
ГлавнаяНаправленияРоссияМоскваОт причала в Москва-Сити — на дизайнерском теплоходе

От причала в Москва-Сити — на дизайнерском теплоходе

4.6· 13 отзывовМосква
+8
3 ч
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. До 99 человек
Экскурсия от Tripster

Об экскурсии

В этой поездке вы не только насладитесь видами на главные достопримечательности исторического и делового центра столицы, но и сможете получить уникальный опыт — эстетический и гастрономический.

  • Нижняя палуба воссоздаёт антураж круизного лайнера благодаря изысканной мебели и коллекции картин
  • Верхняя палуба — это летняя терраса под навесами, с баром и гирляндами

Достопримечательности по маршруту
Начало прогулки — от причала «Национальный центр „Россия“» в Москва-Сити (Сити-Экспоцентр).

По пути — знаменитые места Москвы: Парящий мост — Парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру 1 — Новая Третьяковка — Парк Культуры и отдыха им. Горького — Академия наук РФ — стадион Лужники — МГУ им. М.В. Ломоносова — Новодевичий монастырь — Киевский вокзал — Дом Правительства Москвы — Гостиница «Украина» — Москва-Сити.

Ваш гид

Прогулки на теплоходах
Прогулки на теплоходах
Гид в Москве
4,2617 365 посетили4 года на Трипстере

Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.

Отзывы · 13

Майя
Майя
2025-08-26
5.0

Красивый и эстетичный теплоход, все новое и приятное Единственное замечание - долгое обслуживание Нас было от силы человек 15-20 на теплоходе, но официантов нужно было прям ждать

Г
Гущин
2025-08-08
5.0

Все было прекрасно

Олеся
Олеся
2025-06-10
4.0

В целом все понравилось, единственное если хотите столик в определенном месте, его нужно бронировать. Здесь в чате, мне не сообщили об этом, хотя я интересовалась размещением на верхней палубе.

С
Соня
2024-06-15
5.0

Все было супер особенно кухня

Л
Людмила
2024-06-11
5.0

Очень порадовала прогулка на теплоходе Морис. Красивые места, приятная музыка, приветливый персонал, вкусная еда, приятный интерьер, все чисто и красиво. Посещали экскурсию втроем, очень довольны. Гида на теплоходе нет, но нам это было не важно. Из минусов: маленькие порции еды, из салатов выбрать совсем нечего было, меню скудное. Цены в ресторане высоковаты.

Азаренкова
Азаренкова
2025-07-12
2.0

Увидели мы в интернете этот «чудесный» теплоход и решили, что было бы здорово отметить день рождение ребенка, прогулкой по Москва-реке. В начале все казалось максимально позитивным, однако это были лишь наши фантазии? Как только мы вошли на теплоход и искали место на верхней палубе, все оказалось занято и забронировано. Кроме мест под палящим солнцем, конечно, официантка предложила занять столик на этой открытой палубе и пообещала, что нам выдадут зонтики, чтобы защищаться от солнца. По итогу нам вручили лишь один зонт, хотя нас было трое. Мы не просили три зонта, но хотя бы два на троих человек можно было и дать. Ладно - переживем, ничего страшного. Но дальше стало веселее. Начался сильный дождь, итог один, мы все также сидели с одним зонтом. Нет, ну вдруг люди не видят, мы попросили ещё один, официантка кивнула и ушла, по итогу так и не принеся его. Однако, для тех кто покупал еду в большом количестве, зонтов было много, также как и внимания. Холодно - вот вам плед, жарко - вот вам зонтик. В общем, мы убежали вниз, чтобы спрятаться от сильного ливня. Так, нам и другим посетителям рядом с нами не предложили совершенно ничего, все бегали мимо и занимались своими делами, периодически цыкая и закатывая глаза, поглядывая на нас. По итогу о нас позаботилась женщина, моющая палубу и дала пледы, а до этого момента предложила варианты как согреться. Мы ко многому стараемся относиться позитивно, но так не делается. Отношение просто скотское. Корабль хороший, все чисто, но за отданные 10 тысяч, это полное ДНО. Можно было бы вернуть деньги, сделали бы это с радостностью.

Похожие экскурсии в Москве

Другие города в России

Все города
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2520+ экскурсий
Калининград
Калининград
812+ экскурсий
Сочи
Сочи
509+ экскурсий
Казань
Казань
503+ экскурсий
Нижний Новгород
Нижний Новгород
468+ экскурсий
Кисловодск
Кисловодск
464+ экскурсий
Иркутск
Иркутск
411+ экскурсий
Пятигорск
Пятигорск
393+ экскурсий
Владивосток
Владивосток
367+ экскурсий
Мурманск
Мурманск
346+ экскурсий
Екатеринбург
Екатеринбург
284+ экскурсий