Маршрут пройдёт по таким локациям:
Кому подойдёт экскурсия:
Я родилась и выросла в Москве, а ещё я безумно люблю столицу! Давайте исследовать её вместе? Я аккредитованный гид с большим опытом работы с детьми. В мае 2024 года я вошла в ТОП 11 лучших детских гидов России, ура! Буду рада показать вам Москву, какой знаю и вижу её я.
Добрый день. Были на экскурсии с детьми. 11,9,7, 4 года. Остались очень довольны. Интересно, живо насыщенно. Спасибо Александре за такую чудесную познавательную прогулку !
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb345da2-7d72-4a7d-8543-6c3dc48eea36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b3846b1-7950-46b9-a4fc-89a36d2dd28d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2b4e021-5fd6-44db-8430-40ffcbd749ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b655e564-c9fc-4e5e-9d08-a51cabb74047.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01a82acf-de7e-41e9-9881-bfe63b7fb446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/474c4f1b-6da4-42a4-805f-325ba2251c55.jpg)
Спасибо Александре за интересную и необычную экскурсию. Дети с удовольствием включились в интерактивный формат, искали разные виды уличного искусства на стенах и под ногами, запомнили направления, термины и даже теги нескольких современных художников. 1,5 часа пролетело настолько незаметно, что хотелось продолжения. Александра дала много полезной информации, как продолжить самим знакомится со стрит-артом, что мы и делаем. Это безумно интересно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/650b40cc-8a4b-4921-b417-95d4bfe2aa4e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/960a053b-5df4-4aa4-9cbb-2feae3c1c288.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c6214aa-fbeb-4046-a06a-51a609411267.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea7eeead-7ddc-4946-b0c1-bc67a792ac14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1172372-8dd8-4ae0-8ec8-3e6eda1ff79a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfe90c03-053e-4e09-8900-6111dc26bcb0.jpg)
Выбрали эту экскурсию потому что один из детей увлекается граффити. Возраст группы 13-16 лет. Было интересно всем! Дети чувствовали, что они участвуют в чем-то необычном, а они это ценят. Мы заходили в закрытые дворы, разгадывали ребусы, желания, искали клады. Было много информации по теме. Чувствуется, что Александра разбирается. Хорошо держала внимание детей, им было интересно. Плюс в конце порисовали баллонами, это было отличным завершением прогулки . Все дети были довольны, а это редкость!
/https://cdn.tripster.ru/photos/61145992-7c5e-43d2-b1f6-eccc9064dd53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/557144a5-ad14-46d5-915f-5bf5c624535f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af02963b-bdd2-4063-95f6-4b77fa95985f.jpg)
Сегодня были на экскурсии с Александрой! В нашей группе было трое очень непоседливых и активных детей 9 лет, несмотря на постоянные детские отвлечения, Александра мастерски смогла их заинтересовать и рассказать и показать множество интересного, что в обычной городской жизни и не заметишь. Дети остались в восторге, родители - довольны. С чистым сердцем можем рекомендовать идти к Александре с детьми, увлечет любого!
Рекомендую Александра и её экскурсию по стрит-арту. Человек отлично разбирается в теме! Вам обязательно понравится;)
Вчера отпраздновали классом день рождения классрука (то есть, мой) экскурсией и мастер-классом по граффити. У меня были шестиклассники и мой внук-первоклассник с ровесницей. И тем, и другим было интересно, звучали важные термины, мы видели интересные объекты и места, понравилось, что надо было ориентироваться по карте, решать задания, в конце было приятно попробовать разные виды баллончиков и маркеров, которые только один ученик до этого держал в руках. Очень спокойная манера общения с детьми, много терпения, приветливость отличают Александру от многих, с кем нам приходилось работать в школьных поездках, потому что шестиклассники - сложный возраст. Думаю, прежде всего это для интересующихся новичков, они прямо в восторге, есть то, что можно развить и добавить, чтобы было интересно и тем, кто уже сам все попробовал неоднократно, про маршрут надо сказать, что надо следить за детьми в смысле машин - тротуары узкие. Общее ощущение именно такое - как я хотела - свободно, солнечно, неформально, добродушно)