Причал «Зарядье» — Кремль — Дом на набережной — Театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру I — ЦДХ (Новая Третьяковка) — Крымский мост — Парк Горького (разворот) — Причал «Зарядье»
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Ставлю 5 звезд как аванс, еще есть над чем поработать. Вилы очень красивые!
/https://cdn.tripster.ru/photos/670a8695-3b42-41bd-a57f-f34b9dc88cfd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ffccc05-7b06-4f2f-ab59-633defc6b6a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9697c333-196c-4a17-8bc8-6c7fa6e0ba94.jpg)
Аудио гид не совпадает с место нахождения теплохода, теплоход очень старый.
Неплохая экскурсия за такую цену. Рассказывает аудиогид. Садиться лучше на причале у Кремля, не у Храма на крови, тогда уже все места на палубе разобраны.
Часовая кольцевая прогулка от Зарядья с возвращением на тот же причал. Аудиогид говорит фоном на протяжении всего маршрута, приятный голос, все слышно. Нам очень повезло с погодой - плюс застали момент включения иллюминации - феерично. С маленькими детьми-непоседами - самый лучший маршрут - и коротко, и зрелищно одновременно! Рекомендую.
Было плохо слышно на корме рассказ. Люди, сидящие рядом, разговаривали по телефону на своем тарабарском. Рассказ гида (не знаю, наверное, в записи) опережал маршрут. Просто поплавать и полюбоваться если только.
Не рекомендую.Речное судно старое, дет настолько медленно,насколько возможно,поэтому даже в +26 и в облачно очень душно сидеть на верхней палубе(а сзади очень шумно и пахнет сильно топливом)