Интимные истории Москвы
Мы погуляем в районе Сретенских переулков и Чистых прудов, погружаясь в любовные истории советской Москвы и рассматривая связанные с ней здания. Например, вы увидите доходный дом Миансаровой с изразцами, дом купца Коптева и доходный дом полковника Смазина в готическом стиле. А также узнаете:
Дополнят рассказ архивные материалы и фото.
Добрый день! Меня зовут Ольга, и всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. С 2014 года мы создаём увлекательные автобусные и пешие экскурсии по Москве, раскрывая её тайны, легенды и великую историю. Наша команда — это увлечённые профессионалы с глубокими знаниями истории, архитектуры и культуры Москвы. Нас объединяет экспертность, искренняя любовь к городу и творческий подход. Главное для нас — это любовь к своему городу. А наша миссия — вдохновлять гостей и жителей города
отличная экскурсия, легкая, непринужденная, со знакоми фактами из ссср и с новыми открытиями
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1078bb1-80c2-40d2-bebd-d228d7a8ecbb.jpg)
Ходили с друзьями на эту экскурсию. Ольга - прекрасный рассказчик, легко и с юмором рассказывает про эту тему. Берём уже не первую экскурсию у этого гида, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/89418caa-4c2b-4c0f-9e56-3e8dd8d63b64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f82eecea-643f-4327-8f09-d71dccbb3bcf.jpg)
Отличная экскурсия! Очень грамотный экскурсовод, понятная подача, классные фото. Очень осталась довольна. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd39d13c-369d-472f-bec8-c981cc90bf5e.jpg)
Интересная экскурсия, рекомендую, единственное, на мой взгляд, цены - достаточно высокие для пешей прогулки на 1,5 часа в группе 30 человек
Отлично составлен рассказ, грамотная, красивая речь экскурсовода. Ни одного лишнего слова, при этом с шутками, иронией и интересными приемами для привлечения внимания. Приятно было походить по центровым москрвским дворикам, где редко бываешь в жизни. Спасибо! Рекомедую!
Экскурсия понравилась. Как вариант -необычно провести вечер, экскурсия больше развлекательная, поудивляться, посмеяться. Что не совсем понравилось- почти нет привязки к архитектурным объектам, это больше прогулка по улочкам в районе Цветного бульвара и Сретенки.