Собрать коллекцию
За 3 часа автомобильной экскурсии вы встретитесь и познакомитесь с каждой из «семи сестёр». Темами рассказов станут смелые проекты и их авторы, ход строительства, архитектурные особенности и уникальные решения.
Меня зовут Ольга, я представляю дружное, профессиональное собщество современных экскурсоводов Москвы. Мы проводим яркие и запоминающиеся экскурсии по городу, организовываем туры выходного дня в Подмосковье и не только. Наши гиды интересно и динамично проводят экскурсии, блистательно владея историческими знаниями по своей теме. Главный отзыв после встреч с нами: спасибо за чувство дружбы, новые открытия и прекрасную подачу!
Гид Олеся-суперпрофессионал своего дела, очень грамотная и образованая. Обязательно еще раз приедем к ней на экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d61e34c-039a-4592-8d2d-76dfa3ad5a92.jpg)
Родилась в Москве, всю жизнь живу в Москве, но не все знала о высотках, мимо которых езжу почти каждый день всю свою жизнь! Интересно, познавательно, важно для осознания истории и ее значения! Мы были на своей машине с гидом Марией! Очень профессиональная, приятная, комфортная! Единственное пожелание для организаторов - делать цену более интересной/справедливой, если люди на своем транспорте:) А в остальном все прекрасно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa370a6e-d272-4648-9780-442b9d367f24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb0723cb-6afe-480b-94ea-bfaa32e46872.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/406d7547-b494-4d0e-951f-58141c665547.jpg)
У нас экскурсию проводила Мария. Очень она нам понравилась! И как она преподносила материал, и манера общения, и объем информации, которым владеет экскурсовод. Мария нас сразу спросила, что мы хотим услышать на экскурсии. Давала дополнительную информацию, не только по высоткам. Ещё и хорошо нас фотографировала) однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2df0ff94-7b04-4e5d-b52d-0032214eae2b.jpg)
Отличная экскурсия! Мы все (возраст от 8 до 92 лет) покорены и восхищены экскурсоводом Марией! Обширные знания, любовь к своему делу, отличное знание Москвы, интересное общение, умение преподнести информацию интересно и доступно для всех! Благодарны организаторам экскурсии и лично Марии! Всем рекомендую эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff0bf040-a003-40dd-b0f8-77828377ad97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80620d20-3372-4482-9605-ed3e2b91a83a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff8f0b6a-0361-4eea-bd0e-47ca09fb437f.jpg)
Экскурсия просто замечательная!! Много интересной информации, неожиданных подробностей. Огромное спасибо Марии!!! Мы были в восторге от экскурсии и от Марии ))) Хочется поблагодарить и организаторов- все на высшем уровне!!! Конечно же, следующие экскурсии только с ВАМИ
В экскурсии заявлено , что посетим две высотки, посетили одну . И то ,потому что я настояла . Из плюсов : комфортная машина ( вода , зарядка) Опытный водитель . Но цена не соответствует содержанию экскурсии