От водохранилища — до дикой Волги. Стартуем всегда из яхт-клуба «Нептун», расположеном на севере Москвы. В этом месте русло реки широкое и как нигде чистое. В зависимости от ваших пожеланий и времени прогулки, мы отправимся бороздить просторы Клязьменского, Пироговского или Пестовского водохранилища, пройдём вниз или вверх по каналу им. Москвы, сходим на речной вокзал и искупаемся в живописном заливе. В любом случае вас будут окружать живописные виды, а капитан разрешит встать за штурвал.
Музыка на борту. Во время прогулки вы сможете включить свою музыку, подсоединившись к аудиосистеме яхты по Bluetooth. А еще на борту есть караоке с двумя профессиональными микрофонами.
Всё для вашего отдыха. Любители понежиться на солнце найдут на носу яхты удобную подушку для загара, а для желающих искупаться на борту полотенца. Также мы припасли уютные пледы для прохладных вечеров и тент на случай дождя.
Пикник на борту? Запросто! Вы можете взять с собой на яхту любую еду или с нашей помощью заказать доставку прямо на борт. Также в стоимость прогулки включена бутилированная вода.
Dog-friendly zone. Мы очень любим собак — не стесняйтесь брать с собой в путешествие любимых питомцев.
Меня зовут Светлана, я капитан яхты «Красотка». Родилась на берегу Балтийского моря в Калининграде. Мои дедушка и отец были капитанами дальнего плавания и не раз обогнули земной шар на кораблях. Мой путь в дальнее плавание начался 6 лет назад в Московской акватории, а летом 2017 года я приобрела 9-тиметровую яхту «Ларсен 274», которая получила имя «Красотка». С тех пор я капитаню в своё удовольствие и даже хожу в дальние походы. Приглашаю вас вместе бороздить просторы Московского моря!
Брали прогулку для проведения девичника, нам все очень понравилось. Светлана великолепный капитан 🧑✈️ Сделала нам крутые фото, сама яхта в жизни как будто еще лучше, чем на фото. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6443b662-4347-4338-901a-7e8a69574d42.jpg)
У нас все сложилось отлично. Все участники прогулки остались довольны. Капитан Светлана отзывчивый и пунктуальный человек. Нам все понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c886c4c-2142-474e-8ebf-248277475dc7.jpg)
Капитан яхты огонь))
Замечательная организация экскурсии, на судне чисто, уютно, все условия. По маршруту и другим активностям со Светланой легко договорились, все пожелания учтены, все просто на "отлично"! Рекомендую всем!
Отдыхали на яхте «красотка» и нам безумно всё понравилось🔥 Яхта максимально Крутая, на борту очень уютно, ну и отдельно хотел бы отметить прекрасного капитана «корабля»😁.
Все прекрасно! Все остались довольны! Спасибо большое капитану Светлане!