Символы города Вы полюбуетесь топ-достопримечательностями: небоскрёбами Москвы-Сити, парящим мостом парка «Зарядье», Кремлём, парком им. Горького, «Лужниками» и высоткой МГУ на Воробьёвых горах, памятником Петру Великому и многим другим.
Ужин на борту: при выборе билета с этой опцией вас будет ждать ужин по меню: салат, горячее, десерт и чай/кофе.
Комфортабельная прогулка проходит на люкс-теплоходе «Соболь» c нижней крытой палубой и открытой верхней. Прогулка — с музыкальным сопровождением. В меню кафе вы найдёте освежающие напитки и десерты. А желающие смогут заранее забронировать VIP-каюту с панорамным видом и кондиционером, рассчитанную на 10 гостей.
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Всё хорошо, на за 1 косарь , 4 переселеных кусочка мяса, пару ложек салата, кусочка хлеба, кусочек торта медовик, и чай. + 4 капли кепЧукв, Лучше сразу перед круизом покушать в фастфуде на 800 р комбо и тд, профит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/18c1de4e-a713-4d55-b735-3e8210a506cc.jpg)
Отличная прогулка, веселый диджей, современная музыка👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a062995e-e8a0-4ad1-8872-30aa4cc694f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/842adfda-f41d-4eb0-b075-7effecd2d2e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f373e618-a0f5-4546-b735-3b18edeb4a93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce9cebb1-2583-45bf-a7e7-b6b9045a7b55.jpg)
Из описания нужно вычеркнуть слова: люксовый, ресторан, шеф-повар. Ужин как в колхозной забегаловке, ситуацию спасла хорошая компания и алкоголь
Прекрасно проведенный вечер
Выбрали круиз для семейного празднования. Вечер прошёл замечательно, все понравилось! Спасибо организаторам!
Люкс- теплоход- оказался старой развалюхой... Еду обещали - "горячее", салат, десерт и кофе/чай ... В результате оказалось - 4 кусочечка "типа" шашлыка (похоже из курицы) и пару ложек капусты... малюсенький кусочек медовика и выпросили кофе... Растворимый, без сахара, без молока. . За почти 3000 это просто обман. Время растянуто, теплоход- еле полз....